3c5c3647

От 0% годовых на весь модельный ряд Volkswagen от «Автотрейдинга»

Автоцентр «Автотрейдинг» предлагает воплотить собственную мечту уже сегодня и незамедлительно приобрести Volkswagen, воспользовавшись новой эксклюзивной программой финансирования«Время владеть Volkswagen».

Официальный дилер Volkswagen -  автоцентр «Автотрейдинг» — совместно с Порше Финанс Групп разработали уникальное кредитное и лизинговое предложение, отличительной чертой которого является нулевая процентная ставка, предлагаемая на весь модельный ряд автомобилей Volkswagen. На сегодняшний день только в автоцентре «Автотрейдинг» можно  приобрести под 0% любой новенький Volkswagen.

Одним из существенных преимуществ внедрения данного предложения является то, что клиент получает в автоцентре «Автотрейдинг» сразу все: автомобиль, финансирование, страхование и сервисное обслуживание. И, что немаловажно, все услуги предоставляются непосредственно официальным дилером Volkswagen на самом высоком уровнеи в кратчайшие сроки.

Специальное предложение «Время владеть Volkswagen» от автоцентра «Автотрейдинг» — это:

• кредитование и лизинг как для физических, так и для юридических лиц;

• выгодные условия финансирования:

  • процентная ставка — от 0%* годовых на весь модельный ряд Volkswagen;
  • решение о финансировании принимается от 1 до 3-х дней;
  • никаких дополнительных ежемесячных комиссий; 
  • возможность досрочного погашения кредитов без ограничений и дополнительных расходов.

Также клиенты смогут получить комбинированные преимущества сразу от нескольких предложений автоцентра «Автотрейдинг». Наряду соспециальным предложением «Время владеть Volkswagen» клиенты могут воспользоваться предложением «Специальные цены на Volkswagen!»,врамкахкоторого можно приобрести одни из самых популярных моделейVolkswagenпо очень привлекательным ценам.

*Подразумевается приобретение автомобиляVolkswagenлюбой модели от 0,01% годовых сроком на один год, авансовый платеж от 50%, без учета расходов на страхование и сборов в Пенсионный фонд Украины, акция действует с 15.05.2012 до 31.08.2012. Кредитует ООО «Порше Мобилити» (свидетельство Госфинуслуг ИК 58 от 02.07.2009).

Автоцентр «Автотрейдинг»
г. Донецк, ул. Куйбышева, 82.
Тел. +380 62 348 8 240, 348 8 348.
autotrading.dn.ua

Оставить комментарий