3c5c3647

На дорогах Европы тестируют неизвестный автомобиль

Иногда, фотошпионы натыкаются на проходящие испытания прототипы, принадлежность которых к какому-то более-менее известному бренду определить сходу довольно сложно.

Аналогичный случай произошел на днях — один из ресурсов разместил снимки таинственной компактной модели купеобразной формы, укатывающей снег между сугробами где-то на севере Европы.

Единственная имеющаяся информация, это слово «Elektrofahrzeug», напечатанное на ярко-желтых наклейках, прилепленных на черный корпус автомобиля. В переводе с немецкого это обозначает «электромобиль«.

Глядя на прототип с тыла, можно предположить, что его создатели черпали вдохновение, в очередной раз смотря мультфильм «Тачки» студии Pixar. Или фантазировали на тему миниатюризации бэтмобиля. Взгляд же спереди рождает совсем иные ассоциации, которые так же не приближают к разрешению загадки.

Если после просмотра галереи у вас возникнут мысли о том, прототипом чьей модели может являться этот необычный автомобиль, предлагаем поделиться ими в комментариях к материалу.

 

 

autoutro.ru

Оставить комментарий