3c5c3647

Заправился на «ОККО» — выиграл автомобиль. Доказано в Одессе

Одесситка Светлана Шундер стала первым победителем акции «Выигрывай Volkswagen на ИМПОРТНОМ топливе», проходящей с 1 ноября по 31 декабря 2012 года в сети АЗК «ОККО».

Уже в первую неделю проведения акции она сообщила  на Горячую линию «ОККО» о выигравшей  карте. После того, как в главном офисе компании аудиторская группа  подтвердила выигрыш,  руководство «ОККО» искренне поздравило Светлану Шундер с удачей. Наградой для нее станет  новый стильный автомобиль Volkswagen Jetta  и свежий мощный заряд позитивных эмоций.

Уникальность акции,  проводимой сейчас  сетью «ОККО»,  заключается  в том, что количество  автомобилей, разыгрываемых среди клиентов, не ограничено. Каждый, кто угадает правильную комбинацию (а она имеется  абсолютно в каждой призовой карте), может претендовать  на новенькое авто. Водителям особенно импонирует, что узнать о том, повезло или нет, можно мгновенно.  Как видим, акция еще продолжается, а уже становятся известны имена победителей.

«В Одессе положено хорошее начало, — говорит руководитель департамента маркетинга сети АЗК «ОККО» Василий Дмытрив. — Мы надеемся, что еще немало клиентов «ОККО» въедут в новый год  на новых Фольксвагенах. Будьте уверены – авто имеется в каждой  карте. Каждый может в этом убедиться. И каждый может выиграть».

Тем временем розыгрыш автомобилей Volkswagen Jetta продолжается. До 31 декабря любой автомобилист может испытать фортуну на заправках «ОККО», причем неоднократно. Чтобы  стать участником акции, достаточно  заправить на АЗК «ОККО» 25 и больше литров топлива, используя карточку FISHKA при расчете на кассе.  После этого оператор выдаст Вам призовую карту, на которой разграфлено 25 полей-клеточек, покрытых защитным шаром. Нужно стереть покрытие с любых 7 клеток по собственному усмотрению. Если в каждом из стертых полей  Вы увидите символ автомобиля, то это дает Вам право на получение Главной награды акции  —  Volskwagen Jetta.

Убедиться в том, что 7 изображений автомобиля имеется в каждой призовой карте, можно полностью стерев защитное покрытие карты.  Но если на ней стерто или повреждено более 7 полей, она уже не дает права на главную награду. В то же время примерно каждая двадцатая карта предоставляет клиенту поощрительные награды, такие как автокосметика, напитки, сладости. Эти подарки можно обнаружить в специальном дополнительном поле внизу призовой карты.

Таким образом, чем чаще Вы заправляетесь на АЗК «ОККО», тем больше имеете шансов, чтобы  выиграть автомобиль.  И когда  фортуна Вам улыбнется, то оператор Горячей линии сети  «ОККО» детально объяснит, как получить главную или дополнительные награды.

Об официальных условиях и результатах акции можно детально узнать  на сайтах www.okko.ua  и  www.myfishka.com, или по  телефонам Горячей линии  программы FISHKA (0 800 505118) и сети АЗК  ОККО  (0 800 501 101).

Оставить комментарий