3c5c3647

Honda обновила Civic раньше срока из-за критики в прессе

Компания Honda обновила американскую версию седана Civic раньше срока из-за критики в прессе. Премьера модели состоится на моторшоу в Лос-Анджелесе, который откроется в конце ноября.

От предшественника обновленный седан отличается другими фарами головного света, более рельефным капотом, а также оформлением решетки радиатора и переднего бампера, на которых появились крупные хромированные вставки. Сзади поменялись фонари и дизайн бампера.

Помимо этого, были улучшены безопасность и комфорт, модернизировано шасси и изменено оформление интерьера. Какие именно доработки были проведены — не уточняется.

Ранее именно посредственное качество материалов отделки интерьера стало одной из причин недовольства экспертов популярного американского издания Consumer Reports. Кроме того, специалисты отмечали плохой ездовой комфорт, слабую шумоизоляцию, нечеткое рулевое управление Civic нового поколения.

После первых тестов журнал впервые исключил семейство Civic из своего списка «рекомендуемых машин», назвав модель «дешевой» и «неосновательной». Журналисты газеты The Wall Street Journal, в свою очередь, заявили, что выпуск подобного автомобиля является «предательством» по отношению к поклонникам Civic.

Семейство Honda Civic для рынка США было представлено в феврале 2011 года. Модель предлагается с кузовами «купе» и «седан», а также в модификациях с бензиновыми моторами, гибридной силовой установкой, двигателем на газе, в сверхэкономичной версии HF и в «заряженном» варианте Si.

motor.ru

Оставить комментарий