3c5c3647

Renault начала продавать в Украине б/у авто с гарантией

Вчера, 11 декабря 2012 года, был объявлен старт новой программы от компании Renault в Украине по продаже подержанных автомобилей «RENAULT З ПРОБІГОМ».

Уникальность программы заключается в том, что под брендом «RENAULT З ПРОБІГОМ» клиент может продать дилеру или купить автомобиль любой марки, а не только Renault. При этом клиент получает сертификат качества от Renault и гарантию на автомобиль с пробегом. Cрок гарантии — от 3 до 12 месяцев на подержанные автомобили.

Программа «Renault з пробігом» стартует сразу в 10-ти дилерских центрах Renault в таких городах: Киев (2 дилерских центра), Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Львов, Одесса, Ровно, Симферополь, Харьков. В течение следующего года список дилерских центров «Renault з пробігом» будет расширяться.

Гарантийные условия были разработаны подразделением Renault Finance совместно с коммерческим отделом Renault. Таким образом, дилер определяет для каждого клиента оптимальные условия в зависимости от состояния автомобиля – «Security» и «Mobility».

Оставить комментарий