3c5c3647

BYD представит на SIA’2012 новинки Пекинского автосалона!

23-27 мая в Киеве состоится международный автосалон SIA’2012.

В рамках выставки представитель марки BYD AUTO, компания «Automotive Europe Corporation» (AEC), презентует 8 моделей

Особого внимания заслуживают такие новинки, как седан бизнес-класса BYD G6 и 5-местный электрокар BYD е6, показанные в конце апреля на Пекинском автосалоне. Среди ключевых особенностей этих моделей стоит отметить их высокую технологичность.

BYD е6. Этот автомобиль можно смело назвать самой обсуждаемой моделью BYD AUTO. Ведь она является электрической — с самым большим запасом хода по сравнению с выпускающимися сегодня электрокарами. Ни один конкурент в мире не может похвастаться столь впечатляющим показателем в 300 км. Кроме того, BYD е6 можно быстро подзаряжать. Восстановить заряд батарей можно на специальных заправках за 40 минут (50% заряда в срочном режиме – за 10 секунд!), а от бытовой розетки – за 6 часов. Большой запас хода и способность быстро восстанавливать заряд батарей уже оценили жители города Шэньчжэнь, где по дорогам общего пользования разъезжает более 500 таксомобилей BYD е6. За год они преодолели 2 780 000 км, не потребовав серьезного ремонта и не потеряв своих характеристик. BYD е6 оснащен электромотором мощностью 101 л. с. (75 кВт, 450 Нм), который питается от железо-фосфатного аккумулятора собственной разработки. До 100 км/ч электрокар может разгоняться за 12 секунд, а максимальная скорость BYD е6 составляет 140 км/час.

BYD G6. Под стать современным тенденциям седан G6 класса «Е» имеет мотор объемом всего 1,5 л, но при этом развивает 153 л.с. Двигатель отличается пологим графиком крутящего момента (240 Нм) и обещает максимальную тягу в широком диапазоне оборотов (1750-4000 об/мин). Таких показателей удалось достичь благодаря турбонаддуву и технологии непосредственного впрыска топлива. Примечательно и то, что данный автомобиль будет агрегатироваться новейшей автоматической КПП с двойным сцеплением. Украинскому потребителю будет предложена версия с механической трансмиссией и атмосферным бензиновым мотором объемом 2,0 л. Автомобиль построен на колесной базе 2745 мм и занимает 4860 мм в длину, 1820 мм в ширину и 1463 мм в высоту.

BYD F0. Специально для SIA’2012 компания «Automotive Europe Corporation» подготовила эксклюзивную версию компактной модели BYD. Ее уникальность заключается в оформлении экстерьера и интерьера – оно выполнено в духе Hello Kitty. Этот персонаж японской поп-культуры горячо любим многими украинскими женщинами, поэтому нежно-розовое исполнение автомобиля может прийтись по вкусу представительницам прекрасного пола. Хетчбек F0 отличается скромным расходом топлива (от 4,2 л на 100 км в смешанном цикле) и богатым списком оснащения, который включает: ABS+EBD, механический климат-контроль, электропакет, Radio CD с mp3 и подушки безопасности. Коробка передач – 5-ступенчатая механическая, двигатель – бензиновый, объемом 998 куб. см мощностью 67 л. с. (при 6000 об/мин).

BYD F3. Модель F3 – самый большой представитель класса «С-high» (4533x1705x1490 мм), отличающийся богатым оснащением и высоким уровнем безопасности. Как показал краш-тест, проведенный по методике EuroNCAP, модель BYD F3 соответствует современным нормам безопасности. Отменное сочетание цена/качество данного седана уже оценило свыше 700 тысяч человек, которые своими кошельками за это проголосовали. Сегодня BYD F3 предлагается в Украине с 5-ступенчатой механической КПП, агрегатированной с 1,5-литровым инжекторным мотором мощностью 107 л.с.

BYD G3. Этот седан относится к классу «С-high». На украинском рынке G3 предлагается с «механикой» и 1,5-литровым мотором мощностью 107 л.с.. или с роботизированной трансмиссией CVT и инжекторным двигателем объемом 1,8 литра мощностью 121 л.с. Большой семейный седан укомплектован системой безключевого доступа, LED-приборной панелью, люком, парктроником, системами ABS+EBD, механическим климат-контролем, кожаным салоном, CD-проигрывателем с MP3/AUX/USB/SD и пр.

BYD F6. Модель хорошо известна жителям Поднебесной и считается проверенным временем флагманом марки. Габариты F6 тяготеют к бизнес-классу — его длина составляет 4850 мм, ширина — 1822 мм, высота — 1465 мм. Элегантный F6 сочетает представительскую внешность и прекрасно оформленный салон. В процессе проектирования модели, был учтен суммарный опыт эксплуатации автомобилей в разных странах, включая и Украину. Дизайн кузова разрабатывался собственным дизайнерским подразделением китайской компании, было проведено множество работ по тестированию автомобиля, включая краш-тест в центре компании «BYD AUTO». F6 оснащается 2-литровым двигателем, мощность которого достигает 136 лошадиных сил при 6000 оборотов в минуту. На выбор предлагается две версии трансмиссии: 5-ступенчатая механическая или бесступенчатый вариатор. На механике авто способно развивать скорость в 185 км, а на вариаторе – 182 км.

BYD S6. Учитывая популярность кроссоверов в Украине, модель S6 представляет особый интерес для широкого круга потребителей. Тем более что данный кроссовер отличается доступной ценой, просторным салоном и высочайшим уровнем комфорта при движении. В базовую комплектацию автомобиля входят ABS+EBD, 2 подушки безопасности, кондиционер и радио с CD-плеером и USB-портом. Более дорогая версия может похвастаться 10 (!) подушками безопасности, боковой и задней камерами, а также другими опциями, которые встречаются в кроссоверах премиум-сегмента. Для BYD S6 предусмотрены два двигателя — 2-литровый бензиновый разработки BYD, выдающий 138 л. с. и 2,4-литровый мотор Mitsubishi, выдающий 162 л.с. Украинскому потребителю доступны оба варианта.

Подробнее о новых моделях и технологиях BYD AUTO можно будет узнать на стенде автоимпортера «Automotive Europe Corporation» (AEC).

Название компании BYD расшифровывается как Build Your Dream (осуществи свою мечту), а ее девиз звучит как «основа – технологии, ориентация – на инновации». Автомобили BYD F0 и F3 созданы с учетом высоких корпоративных стандартов, а предоставленные импортером скидки  на них наглядно показывают, что создать свою мечту сегодня дешевле. Стоит отметить, что срок действия акции ограничен не только временем, но и количеством автомобилей на складах.

Все автомобили BYD доступны в дилерских центрах BYD AUTO в официальной торгово-сервисной сети компании. Производитель предоставляет гарантию на все узлы и агрегаты 100 000 км пробега или 3 года . Более подробную информацию можно получить в салонах дилеров BYD AUTO по всей территории Украины, или на официальном сайте www.byd.ua. Информационная линия BYD AUTO: 0 800 502 922 (бесплатно в пределах Украины со стационарных телефонов).

Информация о компании.  Корпорация BYD Co., Ltd (BYD)  была основана в 1995 году как производитель аккумуляторных батарей. Сейчас она специализируется на автомобилях,  альтернативных видах энергии и IT-технологиях. Своей миссией BYD выбрала использование новейших технологий для создания высококачественных и экологически чистых товаров. Компания BYD делает акцент на чистых и наиболее эффективных источниках энергии, осуществляя так называемые «3 зеленые мечты»: электрификация транспорта, использование солнечной энергии и энергосбережение. BYD фокусируется на инновациях, с целью изменить мир к лучшему.

С 2003 года, наряду с выпуском аккумуляторов, BYD занимаются производством автомобилей. По итогам 2010 года BYD стала национальным автопроизводителем №1 в Китае. В автобизнесе BYD занимает лидирующие позиции в области разработки гибридных автомобилей, электромобилей и других электрических транспортных средств. На данный момент в мире представлено 17 моделей автомобилей BYD AUTO, включая 3 гибридные модели, электромобиль е6 и электроавтобус К9. Все автомобили BYD сертифицированы в Европейском Союзе, что свидетельствует о высоком уровне их качества. BYD — единственный китайский автопроизводитель, который экспонирует свои авто на Женевском автосалоне и имеет представительства на всех континентах. Производственные мощности расположены по всему миру, а именно в Китае, Японии, в странах Европы и Латинской Америки.

Представителем BYD AUTO в Украине является импортер «Automotive Europe Corporation» (AEC). Дилерская сеть BYD AUTO уже насчитывает 25 дилеров в 15 городах Украины. Сервисная сеть формируется на базе дилерской. Производитель предоставляет гарантию на все узлы и агрегаты 100 000 км пробега или 3 года эксплуатации автомобиля BYD. В продаже имеются 6 моделей BYD AUTO в А, С-high, E и SUV классах. Среди представленных авто доступны 3 седана, это модели BYD G3, BYD F3 и BYD F6, один хетчбэк BYD F3R, компактный малолитражный автомобиль BYD F0, и объемный внедорожник BYD S6. Отметим, что 5 моделей доступны с механической и с автоматической коробкой передач. Все автомобили укомплектованы инновационными высокотехнологичными опциями, что обеспечивает автовладельцам комфорт и безопасность. Цены на автомобили от 8990$. Больше информации можно найти на сайте www.byd.ua, а также по Информационной линии BYD AUTO: 0 800 502 922 (бесплатно в пределах Украины со стационарных телефонов).

BYD AUTO стремится к 2025 году стать крупнейшим производителем автомобилей в мире. 

Оставить комментарий