3c5c3647

Отправляйтесь за Новогодними приключениями в Древний Киев

Спешите посетить главную резиденцию самого достоверного Деда Мороза в Украине! Только 29-30 декабря в «Парке Киевская Русь» любимый новогодний герой вместе со Снегурочкой поздравит Вас с наступающими праздниками!

Поделитесь с ними своими мечтами и желаниями, и они обязательно сбудутся в 2013 году!

Покатайтесь с детьми и друзьями на санях, запряженных княжескими лошадьми. Закружитесь в зажигательном хороводе с неуемными скоморохами, Козой, Медведем и другими интересными персонажами. Согрейтесь в веселых зимних забавах и конкурсах – гонках на санях, боях снежками, играя в средневековый снежный футбол. Непоседливых детишек ждут подвижные игры и развлечения на детской площадке Парка.

Посетите Княжескую конюшню и проедьтесь заснеженными улочками Древнего Киева на одном из коней-красавцев. Откройте тайну будущего: узнайте у мудрой волхвини, что вас ждет в наступающем году.

Подкрепите силы вкусными блюдами в корчме «Медовуша» и соберитесь дружной компанией вокруг костра. Шутите, веселитесь, наслаждайтесь праздником по полной!

И дождитесь сказочного праздничного вечера: огненное шоу и фейерверк в звездном небе над Древним Киевом зажгут новые надежды в грядущем году.

Напоминаем, что для пенсионеров действуют скидки, а для детей дошкольного и школьного возраста вход бесплатный в рамках Всеукраинской детской благотворительной акции «Новый Древний Киев».

Время работы Парка 29-30 декабря – с 10 до 17 часов, начало программы – в 13:00.

«Парк Киевская Русь» расположен в с. Копачев Обуховского района. Добраться можно маршрутными автобусами, которые с 10:00 каждые два часа отправляются от станции м. Выдубичи, или собственным транспортом.

Детали на сайте: http://www.parkkyivrus.com/

Оставить комментарий