3c5c3647

Появились неофициальные изображения новой Нивы

Следующее поколение внедорожника Chevrolet Niva дебютирует на Московском автосалоне через два года и будет оснащаться совершенно новым двигателем с мощностью 125 л.с.

Эта новости исходит от директора совместного предприятия GM-АвтоВАЗ Джеффри Гловера. По словам главы концерна, это будет совершенно новый автомобиль, который получит кроме двигателя и коробки передач, совершенно другой дизайн интерьера и экстерьера.

Новый бензиновый двигатель имеет рабочий объем 1,8 литров. Для улучшения езды, модернизации будет подвергнута и подвеска. Для любителей дизельных моторов пока хороших новостей нет, эта версия пока не включена в предстоящую модель. В соответствии с новыми нормами безопасности в оснащение войдут подушки безопасности и антиблокировочная система тормозов. Что очень интересно и не менее привлекательно, цена автомобиля останется на таком же уровне, как нынешнее поколение.

В текущем поколении внедорожника имеется только одна версия с 1,7-литровым бензиновым двигателем. Его мощность составляет 80 л.с., а работает он совместно с механической коробкой передач.

automotonews.ru

Оставить комментарий