3c5c3647

SIA’2012: шесть недель до старта

Подготовка к юбилейному 20-му Киевскому международному автосалону SIA’2012 выходит на финишную прямую.

За шесть недель до старта оргкомитет готов обнародовать такие данные.

География участников SIA’2012 к 10 апреля включает 13 стран (Бельгия, Беларусь, Германия, Италия, Китай, Литва, Польша, Россия, Румыния, Тайвань, Турция, Украина, Южная Корея). На автосалоне будут представлены коллективные стенды производителей из Польши, Турции, Китая и Тайваня. Площадь турецкой и китайской экспозиций и представительство компаний из этих стран выросли по сравнению с SIA’2011 вдвое.

Участники автомобильной экспозиции намерены представить такие бренды, как Renault, Opel, Chevrolet, Hyundai, MG, KIA, Ssang Young, Great Wall, Geely, BYD, Changan Auto, Chery, Chevrolet, Niva, Lifan, Saipa, Samand, ВАЗ, ЗАЗ. Перечень брендов не окончателен, однако места на объединенном плане автоэкспозиции (павильоны №2 и 3 МВЦ) практически заполнены все места.

В павильоне №1 МВЦ разместится одна из крупнейших экспозиций автомобильного афтемаркета. Компании-участники представят компоненты, запчасти, комплектующие, аксессуары оборудование, шины, автоэлектронику, масла, краски, автохимию и технологии автосервиса для специалистов рынка и автовладельцев. В каталоге раздела уже появились данные на компании: Cemb S.P.A., Deldo Autobanden N.A., Hankook, «1001 дрібниця», «Абро Украина», «Автокомплектация», «Автопромимпекс», АИС, «Ат-Инжиниринг», «Автомеханика», «Витол», «Гранд Инструмент», «ДС-Автосервис», торговая сеть «Жираф», МФК, «Планета Оборудование», «Полек Топ», «Примтехник», «Радиал-Трейд», «Тедекс масла», «Топ-линия», «Трейдавто», «Троян», «Феникс Маркет», «Форвард Одесса Юг», «Форма Партс», «Химический концерн ХАДО», «Эберспехер Украина», «Эй Джи Эй Украина», «Эквинет», «Энергомаш» и др.

Профессионалы автомобильного рынка активно отреагировали на внедрение онлайн-регистрации на посещение автосалона 23-24 мая, в дни специалистов и прессы. За первую неделю работы услуги на сайте www.sia-motorshow.com.ua зарегистрировалось более 1000 посетителей-специалистов из всех регионов Украины, а также Италии, Турции, Польши и других стран.

Медиа-кампания SIA’2012 в разгаре. Рекламные баннеры автосалона, вслед за деловыми и автомобильными изданиями, в ближайшие дни появятся на интернет-ресурсах. В последнюю неделю апреля имидж SIA’2012 заполнит радио- и телеэфир, а с мая – и билл-борды на основных трассах Киева и области.

Напомним, юбилейный 20-й Киевский международный автосалон SIA’2012 состоится в Международном выставочном центре (Киев, Броварской пр., 15) с 23 по 27 мая.

 

Для подачи заявок на участие в автосалоне остается совсем мало времени.

Онлайн-регистрация специалистов на сайте SIA’2012 продолжается.

Оставить комментарий