3c5c3647

Первые шпионские фото нового Toyota Avalon

Судя по ним, автомобиль действительно преобразился существенно.

Только накануне Toyota Motor сообщила о намерении продемонстрировать на открывающемся на следующей неделе в Нью-Йорке международном автосалоне «экспериментальный седан», который многие эксперты  не преминули отождествить с ожидающимся вскоре новым поколением Toyota Avalon, а сегодня в Интернете уже появились фото самого Avalon 2014 модельного года. Правда, лишь «шпионские».

Сразу два автомобиля попали в объектив охотников за автомобильными новинками. Оба авто проходят серию окончательных испытаний на американских дорогах. Компания, похоже, действительно рассчитывает как можно дольше сохранить тайну облика нового Avalon – модели, которая никогда не могла похвастать обилием сенсационных новостей на свой счет. Камуфляжем закрыли не только внешние панели авто и оптику, но даже салон и переднюю панель.

 

Но некоторые выводы сделать все же можно. Никак не скрыть новую форму задней части крыши – она стала покатой, напоминая хэтчбек. Рисунок лишь слегка проглядывающих фонарей напоминает тот, что у новой Camry, то же сказать можно и о форме передка и решетки радиатора. Из-под «накидки» на передней панели проглядывает новый приборный щиток, циферблатами напоминающий Camry.

Западные автомобильные издания тут же нашли сходство формы крыши с новой Audi A7, а форму нижней решетки радиатора – напоминающей корпоративный стиль Hyundai.

Не будем торопиться с обобщениями. В Нью-Йорке покажут «экспериментальную модель» — как много общего у нее будет (и будет ли вообще) с реальным Avalon, а, вероятно, именно таковой запечатлели «шпионы», станет понятно всего через несколько

japancar.ru

Оставить комментарий