3c5c3647

По Словении на прокатном авто от компании SIXT (Украина)

Все ближе и ближе праздничные дни. Многие из нас начинают задумываться, где им провести эти волшебные деньки, чтобы они стали незабываемыми и оставили хорошие воспоминания.

Бесспорным вариантом станет, например, посетить какой-то очаровательный горнолыжный курорт. Выбор страны Мы оставляем за Вами, ведь это ответственный процесс и весьма увлекательный.

Компания SIXT (Украина) предлагает своим клиентам воспользоваться прокат авто за рубежом по самым выгодным ценам.

Например, арендуя автомобиль в Германии на 8 дней, услуги проката модели RENAULT TWINGO обойдутся Вам в 275,39 евро, а таких моделей как BMW 3ER, MERCEDES-BENZ C-KLASSE – 329,87 евро.

Если же Вы отправляетесь в Австрию, тот же RENAULT TWINGO уже будет 212,98 евро, а такие модели авто как BMW X1, OPEL INSIGNIA, PEUGEOT 508 – 377,72 евро. Заметим, что это суммы за 8 дней проката авто.

Притягивает Швейцария? Тогда цена на прокат автомобилей в этой стране будут таковы: на RENAULT TWINGO – 317,59 евро за 8 дней аренды, а PEUGEOT 508, VW PASSAT – 530,46 евро.

Болгария станет самым экономным вариантом по прокату авто, ведь CHEVROLET SPARK обойдется за 8 дней аренды  всего в 110,29 евро. А такие автомобили как OPEL ASTRA, RENAULT MEGANE окутают Вас своим комфортабельным передвижением всего лишь за 229,85 евро.

Решили далеко не заплывать и выбрали Польшу. Тогда прокат автомобилей FORD FIESTA, SEAT IBIZA, SKODA FABIA будет для Вас 366,80 евро за 8 дней аренды. VOLVO S40, MERCEDES-BENZ B-CLASS, FORD MONDEO,TOYOTA AVENSIS – обеспечат мобильную поездку за 587,81 евро.

Допустим, Вы выбрали страну Словения, которая известна разнообразной, захватывающей дух красотой природы и богатой на события историю. Прокат такого автомобиля как RENAULT TWINGO в этой стране обойдется Вам в 152,64 евро за 8 дней проката, а VW PASSAT – 329,26 евро. Заметим, что Словения является уникальной страной, на территории которой идеально расположились горнолыжные курорты, и в то же время теплые бирюзовые волны на золотистых пляжах. Как же успеть побывать во всех интересных местах страны, когда дни отдыха летят так быстро? Выход есть, и это – аренда автомобиля. Воспользоваться услугами проката авто в Словении Вы можете, обратившись в компанию SIXT (Украина). Ведь посетить тот же горнолыжный курорт, который пришелся Вам по душе, будет комфортно на прокатном авто от компании SIXT (Украина).

Вы заранее можете забронировать автомобиль в желаемой стране, а также оплатить аренду в Украине, а это, даже дешевле, нежели при оплате услуг проката за рубежом. К тому же Вы избавляете себя от всех организационных вопросов по аренде авто, сотрудники компании SIXT (Украина) возьмут все хлопоты о документах на себя. Все, что Вам нужно – это воспользоваться услугой «Прокат авто за рубежом» от компании SIXT (Украина). Прибываете в желаемую страну, и Вас ожидает автомобиль в аэропорту или же в заранее выбранном пункте проката компании SIXT.

Любой уголок страны станет для Вас досягаемым вместе с автомобилем от компании SIXT (Украина). Будьте уверены, что автомобиль напрокат, станет самым правильным решением для путешествия по стране.

Итак, Вы арендовали автомобиль и покоряете невероятно красивую Словению, где Вас встречают множественные исторические места и шедевральные памятники культуры. Прекрасными местами в Словении, которые мгновенно уведут Вас назад в историю, станут Дворец Груббера, старинный замок Предъема, Дворец Швайгеров.

Надеемся, что все Ваши автопутешествия станут одними из самых интересных и ярких событий Вашей жизни. Арендуя автомобили компании SIXT (Украина), Вы обеспечиваете себе комфортабельный транспорт для всех Ваших поездок.

Открывайте для себя новые страны и получайте заряд позитивной энергии вместе с компанией по прокату авто SIXT (Украина).

SIXT — мы делаем Вас мобильными.

Оставить комментарий