3c5c3647

Спешите воспользоваться акционным предложением на SKODA Octavia!

Акция на SKODA Octavia продлена до 14 апреля 2012 года. В период действия специального предложения в официальной дилерской сети «Еврокар» автомобиль SKODA Octavia можно приобрести по акционной цене со скидкой до 16 тыс. грн*.

На период действия акции стоимость SKODA Octavia в комплектации Ambition с двигателем 1,6MPI/75kW составляет 19 543 USD.

В базовую комплектацию Skoda Octavia A5 входит: иммобилайзер, бортовой компьютер, кондиционер Climatic с автоматическим регулированием и фильтром, система ABS, подушка безопасности водителя и переднего пассажира, задние дисковые тормоза, WOKS подголовники, галогеновые проектирующие передние фары с DE-модулем и указателями поворота, центральный замок, радио «SWING» 2-DIN с CD и MP3-плейером, передние и задние электростеклоподъемники, атермические стекла и многое другое.

Среди главных преимуществ SKODA Octavia – оптимальное соотношение качественных характеристик, инновационных решений и ценового предложения. Широкий диапазон вариантов комплектаций и двигателей этой модели позволяет удовлетворить любые потребительские предпочтения. Покупатели ценят эту модель за высокие параметры безопасности, надежности и комфорта.

*Акционная цена действительна только на автомобили, которые в наличии на складе.

Оставить комментарий