3c5c3647

Группа компаний «АИС» — одна из лидеров рынка Украины по количеству проданных автомобилей в кредит

Благодаря широкому выбору выгодных кредитных программ, которые предоставленные нашими надежными банками-партнерами, каждый клиент сможет найти для себя наиболее удобные и максимальные выгодные условия кредитования.

Сделайте мечту об автомобиле реальностью вместе с Группой компаний «АИС»!

Группа компаний «АИС» продолжает радовать своих клиентов широким выбором выгодных кредитных программ, которые помогут обзавестись «четырехколесным другом» уже сегодня!

Приобретение автомобиля в кредит – один из самых простых путей стать владельцем транспортного средства здесь и сейчас, а не откладывать покупку «до лучших времен». Благодаря плодотворному сотрудничеству Группы компаний «АИС» с ведущими игроками финансового рынка количество кредитных программ для покупки автомобилей постоянно растет, что позволяет Группе компаний «АИС» предоставлять максимально удобные варианты для покупки транспортного средства. На сегодняшний день это порядка 60 различных программ, которые удовлетворят самые высокие требования клиентов.

Группа Компаний «АИС» работает исключительно с надежными банками, которые предоставляют качественный сервис и максимально доступне условия кредитования:  минимальные годовые процентные ставки (от 0%), возможность приобрести автомобиль без первоначального взноса на срок до 7 лет, и, что немаловажно, в большинстве кредитных предложений отсутствует ежемесячная комиссия. 

Доверие и авторитет среди клиентов Группы Компаний «АИС» по итогам прошлого года, сумел завоевать «Эрсте Банк». Благодаря высокому качеству предоставляемых услуг и лояльности к своим клиентам «Эрсте Банк»  по итогам 2011 года вошел в ТОП-20 самых надежных банков Украины. Для клиентов Группы Компаний «АИС» «Эрсте Банк» предлагает ряд выгодных условий по приобретению  легковых и коммерческих автомобилей на срок от 12 до 84 месяцев.
Группа компаний «АИС» также дает возможность воспользоваться услугами «АИС-Маркет» и приобрести в кредит проверенный автомобиль с пробегом у надежного автодилера. Все реализуемые «АИС-Маркетом» автомобили проходят тщательную диагностику и предпродажную подготовку, а значит, клиент может быть полностью уверен в качестве покупки.

«АИС-Маркет» — торгово-сервисное предприятие, специализирующееся на выкупе, продаже и сервисном обслуживании автомобилей с пробегом. «АИС-Маркет» занимается как выкупом автомобилей в рамках программы трейд-ин (обмен старого автомобиля на новый с доплатой), так и свободным выкупом автомобилей с пробегом. «АИС-Маркет» выкупает и реализует автомобили всех марок и всех стран-производителей возрастом до 10 лет.  Услугами могут воспользоваться и физические, и юридические лица. 

Наличие большого выбора кредитных программ, разработанных с учетом различных потребностей клиентов, — одно из главных преимуществ покупки автомобиля в автосалонах Группы компаний «АИС». Кроме очевидной выгоды по кредитам, каждый покупатель автомобиля в сети Группы компаний «АИС» становится участником Программы Автолояльности, которая позволяет экономить до 15% на запасных частях, услугах СТО, продуктах страхования.

 

 

Оставить комментарий