3c5c3647

Пройди тест-драйв BYD AUTO и выиграй приз

Автомобильный бренд BYD AUTO представлен во всех социальных интернет ресурсах Facebook, Вконтакте, Twitter и международном видеохостинге YouTube.

Спешим сообщить, что прямо сейчас в сети Facebook проходит конкурс для самых активных поклонников торговой марки BYD: «Пройди тест-драйв BYD и выиграй призы!». По словам Павла Непши, директора по маркетингу BYD AUTO в Украине: «BYD едва ли не самый молодой автобренд в Украине, который уже успел изменить представление об автомобилях из Поднебесной, продемонстрировав, что бюджетный автомобиль может быть надежным, безопасным и современным. Мы стремимся установить тесный контакт с  украинским потребителем и возможности социальных сетей способствуют комфортному обмену информацией. Сегодня мы приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе  «BYD тест-драйв». Каждый может проверить свои знания о современных автомобилях, пополнив их новыми интересными фактами о BYD, а также ПРОТЕСТИРОВАТЬ BYD в сети дилерских центров».

Так что предлагаем ответить на несколько несложных вопросов и получить возможность выиграть инновационный подарок. Подробности конкурса можно узнать, перейдя по ссылке: http://www.facebook.com/bydua?sk=app_320411681340343.

Подсказки для прохождения тест-драйва и для получения более детальной информации по представленным в Украине автомобилям BYD AUTO, начиная от описания комплектаций и характеристик той или иной модели авто, и заканчивая обзором компании вцелом, можно найти перейдя и на основной сайт компании http://www.byd.ua.

Помимо этого, каждый пользователь интернета, через созданные странички в социальных сетях Facebook, Вконтакте и YouTube, Twitter сможет найти любую интересующую информацию о корпорации BYD Ltd. и автомобилях бренда BYD AUTO. На данный момент в модельном ряду компании представлено 17 моделей автомобилей BYD, включая 3 гибридные модели, электромобиль BYD е6 и электроавтобус BYD К9. Соцсети становятся площадкой общения между потребителем и производителем, где все желающие могут высказать свое мнение, оставить комментарий, узнать мнение аудитории, что позволит сократить дистанцию в коммуникации для улучшения качества обслуживания и развития бренда BYD AUTO в Украине.

Все пользователи социальных сетей Facebook, Twitter и Вконтакте cмогут первыми получать самые последними новости компании, оставлять отзывы и пожелания, делиться опытом и впечатлениями, задать вопросы, высказать критику или похвалу, а также первыми смотреть свежие видео на страничке YouTube, первыми узнавать о специальных предложениях и акциях на автомобили BYD в Украине.

Познакомиться с BYD AUTO в Украине на страничке в сети Facebook можно, воспользовавшись линком http://www.facebook.com/bydua  

 Прямая ссылка на страничку в социальной сети Вконтакте следующая:  http://vk.com/byd_ua

 Ссылка на страничку компании BYD AUTO на видеохостинге YouTube такая: http://www.youtube.com/user/AECkiev

Благодаря регулярному наполнению интересными и самыми свежими новостями, фото- и видеоматериалами, поклонники и пользователи всегда смогут быть в курсе последних событий из мира корпорации BYD Ltd.

Будем рады всем и уверены, что бренд BYD AUTO найдет много поклонников в социальных сетях.

Оставить комментарий