3c5c3647

Комплект оригинальных легкосплавных дисков для ŠKODA!

В официальной дилерской сети «Еврокар» стартует сервисная акция «Весна пришла. Дорогу ŠKODA».

Компания «Еврокар» приглашает всех владельцев автомобилей ŠKODA принять участие в специальной сервисной акции.

Все клиенты СТО, которые обратятся за любой услугой по сервисному обслуживанию на станции технического обслуживания дилерской сети «Еврокар», получают возможность стать обладателем комплекта легкосплавных дисков для своего автомобиля. Для этого необходимо заполнить анкету участника у диспетчера-приемщика на сервисной станции дилера в период с 1 апреля по 31 мая 2012 года.

Среди всех участников будут разыграны 5 комплектов легкосплавных дисков. Акция действительна во всех салонах дилерской сети «Еврокар». Победители будут определены путем случайного выбора с помощью автоматизированной системы на www.random.org. Определение победителей Акции состоится 12 июня 2012 года в офисе компании «Еврокар».

Справка:

ООО «Еврокар» — официальный дистрибьютор автомобилей SKODA в Украине. Предприятие работает с марта 2003 года и входит в Группу компаний Атолл Холдинг, которая является одним из ведущих операторов на украинском автомобильном рынке. Дилерская сеть «Еврокар» является одной из самых больших в Украине, она  признана лучшей в Европе в области организации работы сервисной сети и уровня оснащенности станций технического обслуживания автомобилей.

Оставить комментарий