3c5c3647

В США появились украшения для радиаторных решеток

Американская компания Grillie предложила украшать решетку радиатора значками для обозначения своих успехов или в качестве персонализации автомобиля.

Украшения, названные просто «grillie», изготовлены из твердых металлов, включая олово и никель. Они крепятся к решетке радиатора с помощью гаек, поэтому, уверены представители компании, установка декоративных элементов не составит труда даже для девушек.

Они даже представили специальную коллекцию украшений для решетки радиатора специально для прекрасной половины автовладельцев. В него входят декоративные элементы в виде сумочки, туфельки на высоком каблуке, диадемы и т.д. Впрочем, и мужчины не остались обделенными. Для них был придуман дизайн в ковбойском стиле: шляпа, ковбойские сапоги, лошадиная голова и многое другое.

В общей сложности компания показала 12 различных коллекций. Они предназначены для любителей кошек и собак, поклонников Дикого Запада, поклонников пляжных развлечений, а также для тех, кто хотел бы поведать миру о своей профессии, хобби или религиозных взглядах. Некоторые украшения были дополнительно окрашены, чтобы усилить впечатление.

Цена каждого из украшений Grillie составляет 50 долларов США.

japancar.ru

Оставить комментарий