3c5c3647

«НИКО-Украина» на Подоле объявляет о специальном предложении на автомобили Mitsubishi 2011 года

«НИКО-Украина» на Подоле — официальный дилерский центр Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, сообщает о специальном предложении на весь модельный ряд автомобилей Mitsubishi 2011 года выпуска.

Что может быть более увлекательным и захватывающим событием для истинного автолюбителя, чем начать год с покупки нового автомобиля? Тем более, если такая покупка помимо выгодной цены сопровождается еще и дополнительными подарками к автомобилю!

В салоне «НИКО-Украина» на Подоле на весь модельный ряд автомобилей Mitsubishi 2011-го года действует суперпредложение: на Lancer X, ASX, Outlander XL, L200 и Pajero Wagon установлена специальная цена*, а также акционные пакеты** дополнительного оборудования для кроссоверов и внедорожников. Количество автомобилей ограничено.

Каждый Клиент компании «НИКО-Украина» может воспользоваться Программой кредитования Mitsubishi.

Сегодня – это одна из лучших финансовых программ на рынке, которая способна удовлетворить любые потребности покупателя касательно срока кредитования, размера авансового платежа и процентной ставки.

Помимо вышеперечисленного, каждый Клиент дилерского центра «НИКО-Украина» на Подоле становится участником Программы лояльности «5 Бриллиантов» и получает возможность воспользоваться специальными условиями на покупку автомобиля, запасных частей и аксессуаров, а также сервисное обслуживание.

* Акция действует до 31 марта 2012 года на модельный ряд автомобилей Mitsubishi 2011 года выпуска. Цены указаны по состоянию на 07.03.2012 года.  Количество автомобилей ограничено.

** Под акционным пакетом подразумевается возможность приобретения пакета за 1 грн.с НДС

Ваша «НИКО–Украина»!

 


Оставить комментарий