3c5c3647

Audi Q7 превратили в Bentley

Пока Bentley пытается создать роскошный внедорожник, ателье Armortech и Atelier Valdeig совместными усилиями подготовили к мелкосерийному производству аналогичную машину, разработанную на базе Audi Q7.

Автомобиль назвали Tresor, что в переводе с французского означает «сокровище». Машина получила оригинальную, выполненную в стилистике Bentley переднюю часть кузова, она может оснащаться открывающимися против хода задними дверями, как у Rolls-Royce Phantom (опция), а также будет выпускаться с различными вариантами колесной базы. Плюс ко всему, будет доступна бронированная модификация.

Увеличить

Салон также оформлен с оглядкой на Bentley: характерные, классические дефлекторы вентиляционной системы, вставки из ценных пород дерева, белая кожа и полированный алюминий. По желанию клиента салон можно разделить на две части специальной перегородкой.

В качестве силового агрегата будет использоваться шестилитровый двенадцатицилиндровый турбодизель мощностью 500 л.с. (1000 Н∙м), но если клиенту не понравится «базовый» мотор, то машина может оснащаться любым другим двигателем, доступным для Audi Q7.

Опять-таки опционально можно заказать чип-тюнинг силового агрегата.

Увеличить

К сожалению, создатели не объявили цену на свое «сокровище», сказав лишь, что Tresor станет выпускаться сверхмалой серией и будет во всех отношениях раритетным автомобилем.

auto.mail.ru

Оставить комментарий