3c5c3647

Hyundai Accent в кузове хэтчбек появился в Харькове

Компания «Автотрейдинг-Харьков объявляет о старте продаж пятидверного хэтчбека Hyundai Accent. Так, уже сейчас каждый желающий может не только посмотреть на новинку в автосалоне компании, но и купить.

В Украине Hyundai Accent 5dr предлагается в двух комплектациях — Style и Style CP. Стоимость Accent с двигателем 1.4 (107 л.с.) с механической трансмиссией в версии Style стартует от 135 400 грн. Accent с «автоматом» можно приобрести за 142 000 грн. Более мощный Accent с мотором 1.6 (123 л.с.) доступен только с автоматической коробкой передач. Его цена – 146 700 грн.

Стоит отметить, что комплектация Style уже впечатляет наличием большого количества опций, а именно: две подушки безопасности, система ABS (Antilock Brake System), электропривод стёкол и зеркал, обогрев передних сидений и передних стекллоочистителей, панель приборов Super Vision, аудиосистема с разъёмами AUX/USB и управлением на руле, противотуманные фары, полноразмерное запасное колесо и другое.

Hyundai Accent 1.6 Style CP отличается от комплектации Style комбинированной обивкой салона (интерьерный пакет Color Pack) и стоит 152 800 грн.

Напомним, что Hyundai Accent впервые появился на рынке Украины в апреле прошлого года и сразу же стал бестселлером. На сегодняшний день реализовано более 7500 автомобилей Accent.

Более подробную информацию можно узнать в автосалоне на ул. Клочковской, 188 или по телефону: (057) 760 14 44, http://hyundaikharkov.com.ua

Справка:  Компания «Автотрейдинг Харьков» входит в «Автотрейдинг Атолл групп — управляющую компанию автомобильного субхолдинга, основными направлениями деятельности которого являются дистрибуция и послепродажное обслуживание автомобилей ведущих автомобильных марок VW Group (Skoda, Seat, VW), Ford, Hyundai, Suzuki, Renault, Peugeot, а также дистрибуция и послепродажное обслуживание мотоциклов Harley-Davidson®. «Автотрейдинг Атолл групп» является одним из предприятий Группы компаний Атолл Холдинг, которая входит в тройку игроков украинского автомобильного рынка.

Оставить комментарий