3c5c3647

Audi A1 Sportback и Аudi A4 презентованы в Донецке

17 марта в Донецке были представлены новый Audi A1 Sportback и бестселлер марки – Audi А4. Ауди Центр «АИС Донецк-Премиум» уже принимает заявки на новинки.

Audi A1 Sportback – спортивный и экономичный, энергичный и располагающий к общению, динамичный и практичный, эмоциональный и неповторимый автомобиль. Audi А4 — яркое воплощение знаменитого слогана AUDI AG – «Превосходство высоких технологий». Оба автомобиля – сочетают в себе  инновационные технологии, обеспечивающих комфорт и безопасность в дороге, дизайн, мощность, динамику, комфорт, элегантность, спортивность и  эмоциональную заряженность. Новинки уже доступны для заказа в Ауди Центре «АИС Донецк-Премиум», официального дилера AUDI AG в Донецке и Донецкой области. Стоимость Audi A1 Sportback стартует от 19 200 евро, Audi A4 – от 28 500 евро.

Компания Ауди Центр «АИС Донецк-Премиум»  уже 12 лет представляет бренд AUDI в Донецкой области, поддерживая утонченный стиль марки, удивляя сюрпризами и новинками ее поклонников. Презентация Audi A1 Sportback и  Audi A4, которую Ауди Центр «АИС Донецк-Премиум» провел в ресторане гостиницы Ramada Donetsk, также оказалась для клиентов и партнеров полной сюрпризов и подарков. А полноправными героями вечера стали Audi A1 Sportback и  Audi A4.

Гостей мероприятия ожидали интересные конкурсы и развлечения, шоу-программа, приятные и неожиданные подарки. Первые впечатления от новинки гости презентации смогли получить уже в течение первых минут вечера. Семь автомобилей были выставлены на демонстрационных площадках: новый  яркий Audi A1 Sportback в S-line, элегантный, эмоционально заряженные Audi A4 и Audi A4 Allroad, а также новинки прошлого года — Audi A6 и Audi Q3, Audi A7 Sportback, Audi Q5. Отказать себе в удовольствии прикоснуться к подлинному шедевру автомобилестроения, сфотографироваться рядом и посидеть в уютном водительском кресле не смог ни один из присутствующих.

Развлекательная программа праздника полностью соответствовала духу AUDI. Стильная музыка, зажигательная конкурсная программа, бармен-шоу, искусные трюки от лучших мастеров жанра создавали гармоничную и непринужденную атмосферу праздника. Тем более, что музыкальное сопровождение доверили одному из лучших ди-джеев Донецка Роману Сердюку, а поддерживал отличное настроение MC Антон Озадовский.  Море положительных эмоций гостям вечера было обеспечено! Апофеозом праздника, посвященного восхождению новых звезд в созвездии Audi, стал сюрприз от Ауди Центра «АИС Донецк-Премиум»  — грандиозный фейерверк. На память о событии все присутствующие получили фотографии и подарки.

Автомобили Audi A1 Sportback и  Audi A4 уже можно заказать и приобрести в Ауди Центре «АИС Донецк-Премиум», официального дилера AUDI AG в Донецке и Донецкой области. Приглашаем Вас в мир превосходства высоких технологий  AUDI:

Ауди Центр «АИС Донецк-Премиум»
83059, г. Донецк, ул. Разенкова 14а
Автосалон:             +38 062 385 82 25      
Сервисный Центр:             +38 062 385 84 85      
audidonezk@ais.com.ua
www.audi-ais.com

Оставить комментарий