3c5c3647

Сводка ГАИ за 20 ноября 2012

За 20 ноября сотрудниками столичной ГАИ выявлено 629 нарушений Правил дорожного движения.

  • Наиболее распространенным нарушением остается превышение скорости — 180 отклонений от правил.
  • За невыполнение требований дорожных знаков и разметки к ответственности привлечено — 80 водителей,
  • нарушение правил остановки и стоянки — 108,
  • нарушение правил проезда пешеходных переходов — 23.
  • За управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения от управления отстранен — ​​43 водителя.
  • Кроме того выявлено 41 пешехода — нарушителя.

Во вторник, в столице было зарегистрировано 5 ДТП (4 наезда на пешеходов), в которых 5 человек получили травмы.

Вчера, в Оболонском районе зарегистрировано незаконное завладение автомобилем «Mitsubishi Lancer», номерной знак АТ2828АТ, 2008 года выпуска, серого цвета. Принято меры розыска.

Сотрудниками ГАИ обнаружили два автомобиля, которые находились в розыске, а именно «Chevrolet Aveo» и «Chery».

Столичная Госавтоинспекция информирует, что 21 ноября в 21 часов 45 минут на НСК «Олимпийский» состоится футбольный матч Лиги Чемпионов УЕФА между командами «Динамо» (Киев) и ФК «ПСЖ»(Париж, Франция). С целью обеспечения безопасности дорожного движения транспорта и пешеходов, в частности свободного передвижения болельщиков к НСК «Олимпийский», Госавтоинспекция обращается к водителям с просьбой не оставлять транспорт с нарушением правил, а также не парковать автомобили на тротуарах улиц Б.Васильковская (Красноармейская), Физкультуры, Жилянской, Саксаганского, Саксаганского и Эспланадной. Госавтоинспекция советует и водителям и пешеходам быть осторожными, неукоснительно соблюдать сигналы регулировщиков, требования дорожных знаков, и прежде временно установленных.

Столичная ГАИ обращается к участникам дорожного движения с просьбой предоставлять информацию на телефон горячей линии 483-70-64 (многоканальный, работает круглосуточно) в случаях возникновения конфликтных ситуаций на дороге, а также во всех случаях, когда ГАИ может прийти на помощь. Напоминаем также, что работает телефон для СМС сообщений: (063) 9550900.

Оставить комментарий