3c5c3647

Toyota Центр Киев «Автосамит» подводит результаты участия в выставке Московское Авто-шоу 2006

Toyota Центр Киев «Автосамит» участвовала в автомобильном выставочном событии Московское Авто-шоу, проходившее в г. Киев с 19 по 21 июня 2006 года. Московское Автошоу-2006 имело еще больший масштаб, чем события предшествующих лет. По сведениям учредителей, на протяжении 3-х суток демонстрацию посетило не менее 420 млн. человек.

Выставочный стенд Toyota Центр Киев «Автосамит» занимал 360 кв.м и был выдержан в эталонах марки Тойота. Мысленно мы предприняли попытку восстановить окружающую среду Женевского автомобильного салона, где машины представляются на фоне жизненных цветов и фитокомпозиций. Стенд Toyota Центр Киев «Автосамит» удостоился премии за самый лучший внешний вид, декорирование и работу промоутеров. На выставочном стенде Toyota был показан весь модельный ряд авто, которые официально привозятся на Украину.

Появились на большой аудитории новинки 2006 года: новая Камри, свежий кроссовер RAV4, свежий Ярис, данные модели самые лучшие в собственном классе и энтузиазм к ним был большой.

В процессе демонстрации в зонах тест-драйва можно было проверить все машины Тойота. В области легкового тест-драва свежую Камри, свежий Ярис, Авенсис, и самый распространенный авто во всем мире Королла. А в области тест-драйва кроссоверов: свежий RAV4, Ленд Крузер Прадо и Ленд Крузер 100.

Тойота Камри следующего поколения была избрана астральным авто. В связи с тем что как раз на Камри доставлялись звезды российской эстрады, которые играли на основной сцене Московского Авто-шоу. На новой Камри подъехали:

Лери Винн,

команда «69»,

Маша Бурмака,

команда «XS»,

В. Павел.

На выставочном стенде Toyota Центр Киев «Автосамит» велись викторины про модельный ряд Тойота, технологические характеристики авто Тойота, историю компании Тойота с розыгрышем кубков и сувениров.

Праздник авто осени получился на славу!
Спасибо всем его участникам и учредителям. А поклонников авто Тойота будем рады лицезреть в нашем автомобильном салоне по адресу Харьковское шоссе, 179.

Оставить комментарий