3c5c3647

ГАИ снова введет "крутые" номера

Украинцы в ближайшем будущем сумеют контролировать, как выезжают большие официальные лица, так как их авто могут снабдить спецномерами.
Например, и.о. главы МВД Украины Юрий Луценко сообщил, что на данный момент на Украине насчитывается 172 федеральных функционера – «это сотрудники центральных органов аккуратной власти, районных федеральных администраций и районных рекомендаций, и федеральных органов как, к примеру, ЦИК, Высший Трибунал и прочие».

При этом и.о. министра заметил, что ему известны разные соображения насчет необходимости применения особых номерных символов на машинах. Тем не менее, он полагает, что содержание этих номеров должно говорить об уровне публичного наблюдения над дельцами.
«Люди должны понимать – вот на данной автомашине едет министр… все люди может понимать, где в рабочее время располагается министр», — заявил Юрий Луценко, пообещав объявить перечень номеров авто, на которых выезжают большие официальные лица.
В то же самое время управляющий МВД объявил, что на данный момент правоохранители «на самом деле не сумели одолеть неприятность бывших «крутых» номеров». По версии Юрия Луценко, на Украине нет номеров серии КМ, АП. В то же самое время осталось около 3-х млн. номеров серии ІІ, которые были выданы приватным лицам.

Оставить комментарий