3c5c3647

Больше л.с. «гарцующим жеребцам»

Ведущий технологический компаньон Феррари организация Shell занесла собственный значительный вклад в подготовку к Гран При Сан-Марино.

Следую в ногу с ведущей чертой Феррари, расценивающей Гран При Сан-Марино чуть ли не как самой основной автогонкой года, технологический компаньон команды организация Shell сделала на данный раунд новинку – свежее горючее Shell V-Power ULG62L/3. Особой отличительной чертой нового горючего считается его самая лучшая зажигательность, и это, по заявлению экспертов компании, добавит «гарцующим жеребцам» л.с..

Управляющий «формульного» проекта компании Shell Михаил Эванс заметил: «Новое горючее – это продукт многих испытаний и опытов, которые были осуществлены вместе с командой Феррари. Мы готовили данную примесь с прицел в первый раз применять как раз на автогонке в Имоле, однако это далеко не обозначает, что адаптация к иным автогонкам не проводится. Наша цель – предельный уровень готовности ко всем остальным пятнадцати шагам, и в данном направлении опыты продолжаются…»

Оставить комментарий