3c5c3647

ЗАЗ Lanoc с АКПП уже в продаже в автосалоне АВТОКРЕДИТ

Компания «Автокредит», официальный дилер автомобилей ЗАЗ, рада всем сообщить, что в дилерскую сеть поступила первая партия автомобилей Lanos, оснащенных автоматической коробкой переключения передач (АКПП) фирмы Aisin (Япония).

Данная модификация ЗАЗ Lanos комплектуется совершенно новым 16-ти клапанным двигателем объемом 1,4 л  мощность в 101 л.с. производства General Motors. Данный мотор является одним из самых современных в линейке GM. Специалистами «ЗАЗ» проведена адаптация системы впрыска и вспомогательных механизмов для обеспечения корректной работы автомобиля и достижения оптимальных показателей по скорости и токсичности, которая соответствует нормам Евро 4.  

Применены такие современные разработки, как индивидуальные катушки зажигания, электронный привод дроссельной заслонки, автоматическая регулировка фаз газораспределения на впускном и выпускном распределительном вале, степень сжатия увеличена с 9,5 до 10,5 единиц. При этом система дает возможность применять бензин с октановым числом от 92 и выше. Расход топлива автомобилем Lanos в данной комплектации со 101-сильным двигателем и АКПП в  городском цикле составляет лишь  7,9 л на 100 км. Автомобиль ЗАЗ Lanos с двигателем 1,4 л мощностью 101 л. с. с автоматической коробкой переключения передач представлен в кузовах седан и хэтчбек.

АКЦИЯ!!!  (Каждый клиент при покупке за полную стоимость любого автомобиля марки ЗАЗ, гарантированно получает в ПОДАРОК: сигнализацию и антикоррозионную  обработку кузова.)

             А также, предлагаем Вам воспользоваться самыми выгодными

условиями автокредитования от ведущих банков-партнеров:

·  возможность получения кредита  БЕЗ справки о доходах;

·  максимальные сроки кредита – до 7 лет;

·  первый взнос –  от  10%;

·  процентная ставка –  от  0%  годовых;

·  БЕЗ скрытых и ежемесячных комиссий;

          Более детальную информацию вы можете узнать на нашем сайте www.autocredit.com.ua

          или в автосалоне по адресу:

            г. Киев, бульвар Ивана Лепсе, 8

            тел. (044) 239-96-11,

                    (067) 595-30-29

           www.autocredit.com.ua   

Оставить комментарий