3c5c3647

Стартовало производство китайского клона Audi A4

Компания из Поднебесной Yema Auto, не стесняющаяся в разработке собственных автомобилей использовать дизайн моделей известных марок, в скором времени приступит к выпуску клона Audi A4 Avant.

Производством нового универсала, имеющего индексное обозначение F16, займется компания Mustang, суббренд Yema Auto. Автомобиль, который как две капли воды похож на Audi A4 Avant и имеет длину 4 510 мм, ширину 1 760 мм, высоту 1 615 мм. В движение Mustang F16 приводится электрическим мотором мощностью 80 л.с., получающим энергию от литий-ионной батареи. Без подзарядки аккумуляторов модель преодолевает до 260 км.

Первое время Mustang F16 будет использоваться исключительно в качестве такси в различных регионах Китая, но в течение ближайших нескольких месяцев Yema Auto сделает модель доступной и для частных покупателей.

Напомним, что в начале сентября на мотор-шоу в Чэнду компания Yema Auto познакомила автолюбителей с шоу-каром B60X SUV Concept, клоном последнего поколения Volkswagen Touareg. Помимо этого, производитель из Поднебесной обкатывает кроссовер F12, который представляет собой китайский вариант Volkswagen Tiguan.

www.kolesa.ru

Оставить комментарий