3c5c3647

«Антикор + жидкие подкрылки – экономьте 50%»

Автосервис на Лепсе объявляет о старте акции!

«Антикор + жидкие подкрылки – экономьте 50%» с 1 апреляря 2012 года. При антикоррозионной обработке автомобиля Вы получаете скидку 50% на установку жидких подкрылок.

Уважаемые клиенты! Автосервис на Лепсе компании «АВТОКРЕДИТ», являющейся официальным дилером, Chevrolet (Шевроле), ЗАЗ, LADA, предлагает свои услуги по защите кузовов автомобилей от коррозии с использованием технологии и материалов DINITROL.

Основным достоинством технологии DINITROL являются технологические карты схемы к каждой конкретной модели автомобиля, в которых четко обозначены существующие технологические отверстия, места дополнительного сверления отверстий и другие очень важные операции, без выполнения которых нельзя говорить о качественной антикоррозионной обработке.

У специалистов ООО «Автокредит» также имеется в наличии огромный перечень продуктов, что позволяет оптимально подобрать материал для старого или нового автомобиля, для скрытых полостей или кромки багажника и т.д.

 

И ПОМНИТЕ: ОФИЦИАЛЬНЫЙ СЕРВИС МОЖЕТ БЫТЬ НЕДОРОГИМ!!!

Все подробности в автосервисе по адресу: Киев, бульвар Ивана Лепсе, 8 (5 минут от ст. метро Берестейская). Телефон (044) 454 11 72.  www.autocredit.com.ua   

С уважением,

Автокредит

Оставить комментарий