3c5c3647

ЗАЗ VIDA – лучший доступный автомобиль!

Несмотря на то, что на украинском рынке модель с громким именем ЗАЗ VIDA дебютировала не так давно, популярность этой модели растет с каждым днем.

Несмотря на то, что на украинском рынке модель с громким именем ЗАЗ VIDA дебютировала не так давно, популярность этой модели растет с каждым днем. Об этом свидетельствуют и показатели продаж: только за 8 месяцев более двух тысяч семей стали владельцами автомобилей ЗАЗ VIDA. А  это значит, что украинские автолюбители доверяют качеству ЗАЗ и делают выбор в пользу моделей бренда, вопреки достаточно серьезной конкуренции в бюджетном классе.

Опираясь на мнения уже существующих покупателей и потенциальных — автолюбителей из разных уголков Украины, которые тестировали автомобиль во время выездных тест-драйвов на дилерских предприятиях  УкрАВТО — мы составили  объективный список характеристик модели, которые в большей или меньшей степени предопределяют выбор ЗАЗ VIDA.

Качество и надежность. Новый легковой автомобиль является  прямым наследником популярного и «обкатанного» украинскими автолюбителями Chevrolet Aveo. Для производства VIDA  в Запорожье было перенесено современное оборудование одного из европейских заводов, привлечены многомиллионные инвестиции, а персонал прошел соответствующее обучение.

Цена. Производителю удалось предложить  более лояльную стоимость по сравнению с предшественником: разница в цене VIDA и Aveo в аналогичных комплектациях свыше 10 000 грн. Стоимость VIDA варьирует в пределах от 86 880 грн. на начальную комплектацию до  113 280 грн. за топовую  с АКПП.

Гарантия и сервис. Надежность авто подчеркивает и гарантийный период, который вполне сопоставим со многими  европейскими автомобилями и составляет 3 года или 100 тыс. км пробега. К тому же с недавних пор у покупателей как VIDA, так и других  автомобилей ЗАЗ, появилась возможность сэкономить до 40%  на сервисном обслуживании за счет увеличения межсервисного интервала до 15 000 км.

Функциональность и комфорт. Линейка кузовов модели представлена  четырёхдверным седаном и пятидверным хэтчбеком. Это дает возможность клиенту  выбирать между практичным седаном, с присущими ему классическими чертами, и более молодежным маневренным хэтчбеком.

В линейке двигателей – два мотора. Оба — надежные и высокопродуктивные силовые агрегаты General Motors. Первый, 1,5-литровый  84-сильный, предлагается в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач. Второй  —  с рабочим объемом 1,4 литра и мощностью в 94  л.с. Таким двигателем комплектуются версии в максимальной комплектации с  четырёхступенчатой  японской автоматической коробкой передач AISIN.

Автомобиль предлагает ряд опций, создающий  комфорт для водителя и пассажиров. Среди них – кондиционер, электростеклоподъемники, электрорегулируемые зеркала с подогревом, регулируемая рулевая колонка с гидроусилителем, иммобилайзер, противотуманки – и этот список можно продолжать.

Располагает к приятной езде также достаточно мягкая  подвеска, специально настроенная для наших реалий, которая  способна проглотить неровности украинских дорог.

Безопасность. За нее в автомобиле отвечают системы активной и пассивной безопасности. Даже в базовой комплектации машина имеет подушку безопасности водителя. Стоит отметить, что при разработке конструкции Chevrolet Aveo инженер GM спроектировали кузов в соответствии с нормами европейской безопасности, именно поэтому аналог ЗАЗ VIDA — Chevrolet Aveo хэтчбек — по результатам краш-теста ANCAP получил  4 звезды из 5 возможных.

Выгодные  программы приобретения. В дилерской сети ЗАЗ действует выгодная кредитная  программа «Лучше чем РАССРОЧКА», которая позволяет приобрести автомобиль на максимально выгодных условиях. Так, Вы можете приобрести ЗАЗ VIDA в ближайшем автосалоне, оформив беспроцентный (на первые 12 месяца) кредит сроком до 7 лет. Причем первоначальный взнос  может составлять всего от 10 % стоимости авто.

Все это дает основания утверждать, что ЗАЗ VIDA – лучший доступный автомобиль с оптимальным балансом цены и качества.

Оставить комментарий