3c5c3647

Сервис-предложение «PEUGEOT все включено»

Мы понимаем, что Ваша безопасность и техническое состояние Вашего автомобиля стоят для Вас на первом месте.

Ведь очень важно, чтобы Вы были на все 100% уверены в совершенном техническом состоянии Вашего автомобиля, а значит и в своей безопасности.

Именно поэтому автоцентр «Автотрейдинг» предлагает Вам возможность ремонта вашего автомобиля Peugeot и запасные части по самым привлекательным ценам!

Начиная со 2 апреля и до 31 мая включительно посетите наш автоцентр, где Вы сможете воспользоваться Сервис-предложением «Peugeot все включено» и получить ремонтные работы и запасные части на ваш автомобиль по очень привлекательным ценам!

Запишитесь на обслуживание именно сейчас и получите преимущество в 15 контрольных проверок Peugeot с предоставлением подробного отчета.

Комплекс по замене стеклоочистителей: запасные части (стеклоочистители передние или задние) + стоимость работ + 15 контрольных проверок Peugeot с предоставлением отчета. Все это по цене от 100 грн.

Steklo

Комплекс по замене амортизаторов: запасные части (амортизаторы передние или задние) + стоимость работ + 15 контрольных проверок Peugeot с предоставлением отчета. Все это по цене от 1140 грн.

Amm

Комплекс по замене тормозных колодок: запасные части (тормозные колодки передние или задние) + стоимость работ + 15 контрольных проверок Peugeot с предоставлением отчета. Все это по цене от 510 грн.

kolodki

Комплекс по очистке системы кондиционирования: фильтр салона, антибактериальный аэрозоль + стоимость работ + 15 контрольных проверок Peugeot с предоставлением отчета. Все это по цене от 330 грн.

kondicioner

Ждем Вас в автоцентре «Автотрейдинг»!

Более подробно со специальными сервисными предложениями можно ознакомиться в сервисном центре компании «Автотрейдинг»:
по адресу: г. Донецк, ул. Куйбышева, 82
по телефону: +380 62 348 8 348, 348 8 218
или заполнив
online заявку на сервисное обслуживание

Оставить комментарий