3c5c3647

Акция на SKODA Octavia продлена до 1 апреля 2012!

На период действия акции стоимость SKODA Octavia в комплектации Ambition с двигателем 1,6MPI/75kW составляет 19 543 USD.

В базовую комплектацию Skoda Octavia A5 входит: иммобилайзер, бортовой компьютер, кондиционер Climatic с автоматическим регулированием и фильтром, система ABS, подушка безопасности водителя и переднего пассажира, задние дисковые тормоза, WOKS подголовники, галогеновые проектирующие передние фары с DE-модулем и указателями поворота, центральный замок, радио «SWING» 2-DIN с CD и MP3-плейером, передние и задние электростеклоподъемники, атермические стекла и многое другое.

Напомним, что автомобиль SKODA Octavia является одним из признанных лидеров продаж на украинском автомобильном рынке уже более 12 лет. По итогам «Авторейтинга 2011» SKODA Octavia вновь подтвердила статус лидера продаж автомобилей С-класса.  Более того, в 2011 году модель SKODA Octavia стала самой продаваемой иномаркой в Украине.

Среди главных преимуществ SKODA Octavia – оптимальное соотношение качественных характеристик, инновационных решений и ценового предложения. Широкий диапазон вариантов комплектаций и двигателей этой модели позволяет удовлетворить любые потребительские предпочтения. Покупатели ценят эту модель за высокие параметры безопасности, надежности и комфорта.

 

 

Оставить комментарий