3c5c3647

Новый Chevrolet Aveo уже в продаже в автосалоне АВТОКРЕДИТ

Компания «Автокредит», официальный дилер автомобилей CHЕVROLET, рада всем сообщить, что в дилерскую сеть поступили первые автомобили Chеvrolet Avеo нового поколения, эти автомобили уже доступны для реализации в нашем автосалоне.

Новый Aveo будет представлен сразу в двух кузовах – седан и  хетчбэк. Автомобили доступны с бензиновым двигателем объемом 1.6 литра, мощностью 115 л.с. и крутящим моментом в 155 Нм. Коробок передач две: 5-ти ступенчатая механическая и (!) 6-ти ступенчатая автоматическая, что является большой редкостью в данном классе автомобилей. Комплектаций предусмотрено также две —  LT и  LTZ.

   Производство нового Chevrolet Aveo, который будет продаваться в Украине, происходит на заводе General Motors в Корее.

   Итак, минимальная стоимость автомобиля в кузове седан и комплектации LT составляет 128 700 грн. Данная комплектация включает в себя фронтальные подушки безопасности водителя и пассажира, ABS+EBD, центральный замок с дистанционным управлением, систему Isofix, кондиционер, регулируемую рулевую колонку с гидроусилителем, передние электро стеклоподъемники, электро регулировку зеркал с подогревом, CD-MP3 проигрыватель с управлением на руле, двойной перчаточный ящик со стороны пассажира, опцию «Проводи меня домой» — задержку выключения фар при закрытии автомобиля, стальные диски R15 и другие приятные опции. Хетчбэк в аналогичной комплектации LT стоит 132 840 грн.

   В максимальной комплектации LTZ стоимость Aveo седан составит 135 600 грн. При этом в комплектацию, помимо вышеперечисленного, входят боковые подушки и шторки безопасности, противотуманные фары, круиз-контроль, система помощи при парковке, дополнительные разъемы для подключения внешних устройств USB и AUX-IN, функция hands-free с управлением на руле, задние электро стеклоподъемники, датчик света, бортовой компьютер, кожаная обивка рулевого колеса, подогрев передних сидений, дополнительные воздуховоды для обогрева ног задних пассажиров, ящик для хранения вещей под передним пассажирским сиденьем, легкосплавные колесные диски R-16. Хетчбэк в аналогичной комплектации будет стоить 138 360 грн. Доплата за 6-ти ступенчатый автомат с возможностью ручного переключения передач в комплектации LTZ как для седана, так и для хетчбэка, составит почти 9 500 тысяч грн.

         Кроме того, в нашем автосалоне на автомобили CHEVROLET действуют уникальные программы кредитования от ведущих банков партнеров.

-Первоначальный взнос от 0%,

-максимальный срок кредита до 7 лет,

процентная ставка от 0%*


Более детальную информацию вы можете узнать на  сайте  www.autocredit.com.ua

или посетив наш автосалон по адресу:

г.Киев, бульвар Ивана Лепсе, 8

тел. (044) 239-96-11,

моб.(067) 595-30-29 

 www.autocredit.com.ua   

* — зависимости от банка.

Оставить комментарий