3c5c3647

День клиента в «АВТО-АКТИВ»!

Компания «АВТО-АКТИВ», официальный дилер INFINITI, организовала и провела вечер, посвященный клиентам!

19 апреля в атмосфере стиля и радушия встречали гостей. На мероприятие были приглашены как клиенты, так и партнеры среди которых были: Маркус Лоринсер (генеральный директор тюнинговой компании «Lorinser»), туристическая кампания «IdrisKa Tour», страховая компания БрокБизнес, казино «VIP CLUB PREMIER PALACE», ювелирный магазин «Diamond are forever» Barutti by David Brodsky Inc. и другие.

Гостям была предложена интересная и динамичная программа, изысканная японская кухня, музыкальное сопровождение, сюрпризы и розыгрыш.

Невероятно завораживающе прошла презентация автомобиля Infiniti FX в тюнинге от «Lorinser», яркие эффекты 3D маппинга подчеркнули изысканные линии автомобиля, уникальность дизайна, с учетом тюнинга и подсветки, ведь даже самые смелые идеи могут реализовать в тюнинг-ателье компании «АВТО-АКТИВ».

Важным событием вечера, стала презентация нового видео ролика компании «АВТО-АКТИВ», в котором кратко и лаконично были представлены преимущества авто-центра, широкий спектр услуг и высокий уровень обслуживания на сервисной станции, индивидуальный подход к каждому клиенту.

Музыкальное сопровождение вечера радовало гостей, известная британская группа Touch and Go, создавала приятную атмосферу, живым исполнением известных и любимых песен. А популярная украинская группа«Freedom Jazz» придавала хорошее настроение и желание танцевать.

А на десерт, розыгрыш бриллиантов среди гостей и показ эксклюзивных украшений от Barutti by David Brodsky Inc., которые очаровали гостей своей роскошью и красотой.

На мероприятии, руководству компании «АВТО-АКТИВ» был торжественно вручен сертификат, от страховой компании «БРОКБИЗНЕС», на получение страховой защиты на сумму — 1 000 000, 00 грн., который станет приятным подарком первому покупателю автомобиля INFINITI в тюнинге от «Lorinser». Будем ждать счастливчика и будущего обладателя не только превосходного автомобиля, но и данного сертификата.

В планах компании, проведение ежегодного мероприятия посвященного клиентам дилерского центра! Дорогие клиенты в следующем году мы подготовим для вас еще больше сюрпризов и подарков!

Свежесть и теплота весны, легкое дуновение апрельского ветра, дружеская атмосфера, прекрасные гости, замечательная музыка, все это было для Вас дорогие клиенты. Наша цель, сделать Ваше пребывание в дилерском центре максимально комфортным.

Смотреть видео о мероприятии 

«АВТО-АКТИВ» — вдохновляем даже автомобили!

Оставить комментарий