3c5c3647

Обновленные модели Lexus RX 350, RX 450h и LX 570 уже доступны в «Лексус Киев Запад»

В официальном дилерском центре «Лексус Киев Запад» начат прием заказов на новый Lexus RX 350 — легендарный автомобиль стал первым в мире кроссовером класса «люкс».

Автомобиль в обновленной версии получил новый дизайн экстерьера, а также набор инновационных функций. Цена автомобиля составляет 69 870 долларов США* в комплектации Executive, 78 580 долларов США в комплектации Luxury и 81 070 долларов США в комплектации High Luxury. А любители роскошных внедорожников непременно оценят обновленный Lexus LX 570, стоимость которого в комплектации Luxury составляет 132 700 долларов США, а в комплектации High Luxury — 139 600 долларов США.

Коренные изменения в философии дизайна Lexus нашли свое отражение и в дизайне нового RX: автомобиль получил новую фирменную решетку радиатора, выразительные биксеноновые фары со светодиодными огнями дневного света, новый стильный дизайн дисков, а также новый дизайн бамперов. В палитре цветов кузова автомобиля RX добавлен новый эффектный цвет — темно-коричневый.

«Сердце» RX — слаженный 3,5-литровый бензиновый двигатель с V-образным расположением шести цилиндров. С помощью инновационных систем автомобиль развивает 277 л.с., а для максимального комфорта новый RX оборудован 6-ступенчатой ​​автоматической трансмиссией с интеллектуальной системой AI-SHIFT, которая постоянно следит за условиями дороги и манерой езды водителя, соответственно корректируя схему и особенности переключения передач. Для сторонников максимально динамичной езды трансмиссия нового RX имеет ручной режим переключения скоростей.

В невероятно уютном салоне RX каждая деталь интерьера свидетельствует об исключительной роскоши и полном комфорте. Сиденья водителя и переднего пассажира имеют широкий диапазон регулировок и настроек для повышения удобства. Обивка сидений изготовлена ​​из высококачественной семианилиновой кожи с перфорацией и функцией вентиляции передних кресел. Дополнительное удобство в новый RX добавляет украшенный деревом и кожей руль автомобиля с функцией подогрева. В палитру цветов салона изысканного кроссовера добавились два новых цвета — коричневый и серый. Автомобиль оснащен десятью подушками безопасности, сиденьями с активными подголовниками с установленной системой защиты от травм шейного отдела позвоночника, а также системой сохранения управляемости при экстренном торможении.

Обращаем внимание, что в официальном дилерском центре «Лексус Киев Запад» также можно заказать гибридную модификацию этого замечательного кроссовера — RX 450h.

Новый дизайн внедорожника LX 570 с эффектной решеткой радиатора, выразительными биксеноновыми фарами со светодиодными огнями дневного света и новым дизайном противотуманных и задних фар свидетельствует о коренных изменениях в философии дизайна Lexus. Обновленный LX 570 предлагает образцовые ходовые качества и комфорт как на трассе, так и на любом бездорожье. Он сочетает силу и мощь для преодоления трудных препятствий с изысканностью и роскошью.

Обновленный внедорожник LX 570 имеет мощный двигатель объемом 5,7 литра, развивающий максимальную мощность 367 л.с. На трассе LX 570 предлагает комфорт класса «люкс», а постоянный полный привод и дифференциал повышенного трения TORSEN придадут уверенности на любом дорожном покрытии. Кроме того, автомобиль оснащен адаптивной системой ABS, которая способна приспосабливаться к любому дорожному покрытию, системой Multi-Terrain Select, которая оптимизирует сцепление с поверхностью в зависимости от ее типа и системой движения по бездорожью Crawl Control, которая позволяет выбирать одну из пяти постоянных низких скоростей, в зависимости от типа покрытия. В дополнение, LX 570 имеет систему Multi-Terrain Monitor с четырьмя видеокамерами, которые обеспечивают водителю прекрасный обзор вокруг автомобиля. Слаженная работа этих современных систем обновленного внедорожника LX 570 делает его настоящим покорителем бездорожья.

Изящное оформление интерьера салона красноречиво свидетельствует о безупречном качестве и комфорте. Сиденья LX 570 отделаны семианилиновой кожей с перфорацией, салон — декоративными панелями из красного или черного дерева на выбор. Благодаря новому цветному дисплею на панели приборов, новейшей мультимедийной системе для задних пассажиров с двумя 7-дюймовыми экранами, встроенными в подголовники передних сидений и акустической системе пространственного звуковоспроизведения Mark Levinson с DVD-проигрывателем и 19 динамиками, поездки на этом автомобиле станут еще более комфортными для всех пассажиров.

*Оплата в гривнах по курсу НБУ + 1 % на день выставления счета.

«Лексус Киев Запад» является  неотъемлемой частью «ВиДи АвтоСити». На сегодняшний день, «ВиДи АвтоСити» — это объединение четырнадцати дилерских центров в Киеве и Одессе общей площадью 50 000 кв. метров, это больше 100 моделей разных марок, это более 150 сервисных постов, которые обслуживают до 470 автомобилей в день. Это полный комплекс услуг, включая тест-драйв, покупку авто, страхование, лизинг, кредит, trade-in (обмен автомобиля с пробегом на новый с доплатой разницы стоимости), официальный сервис, аксессуары и запчасти.

Это премиальное обслуживание во всем.

Это настоящий Город Автомобилей!

«Лексус Киев Запад»

Город Автомобилей. «ВиДи АвтоСити»

ул. Большая Кольцевая, 58

Софиевская Борщаговка, г. Киев

044 507 09 09

www.kiev-west.lexus.ua

Оставить комментарий