3c5c3647

Автомобили Toyota 2012 года производства можно приобрести в салонах официальных дилеров

В официальной дилерской сети ПИИ «Тойота-Украина» уже сейчас можно приобрести автомобили Toyota 2012 года выпуска.

Обратившись к официальному дилеру, вы можете выбрать автомобиль Toyota 2012 года производства из представленного в Украине широкого модельного ряда. На ваш выбор богатый ассортимент цветовых решений и вариантов исполнения.

В официальной дилерской сети Toyota вы можете приобрести обновленные автомобили:

  • Toyota Avensis с новым элегантным внешним оформлением и расширенным набором оборудования;

  • кроссовер Toyota RAV4 с новой информационно-развлекательной системой Toyota Touch с сенсорным экраном;

  • полноприводный внедорожник с 60-летней историей Toyota Land Cruiser 200 с новым внешним оформлением и новым 4,6-литровым бензиновым двигателем;

  • а также популярный во всем мире гибридный автомобиль Toyota Prius — теперь также с новым, современным внешним оформлением.

Кроме этого, в салонах официальных дилеров можно приобрести комфортный хэтчбек Toyota Auris, самый популярный в мире седан Toyota Corolla, просторный кроссовер Toyota Highlander, полноприводный внедорожник Toyota Land Cruiser Prado в специальном юбилейном исполнении и обновленный в конце 2011 года непобедимый пикап Toyota Hilux. Уже сейчас вы можете стать счастливым владельцем стильного хэтчбека Toyota Yaris нового поколения и легендарного седана бизнес-класса Toyota Camry нового поколения, удостоенного звания «Автомобиль года в Украине — 2012».

По вопросам приобретения автомобилей Toyota обращайтесь в любой из 33 официальных дилерских центровПИИ «Тойота-Украина» и ощутите на себе преимущества покупки автомобиля у официального дилера, а именно: автомобиль японского качества, гарантия 3 года (или 100 тыс. км пробега), программа помощи в дороге Toyota Assistance.

 

 

Оставить комментарий