3c5c3647

Kia показала обновленный Sorento официально

Корейская компания Kia представила официальные фотографии и информацию об обновленном среднеразмерном кроссовере Sorento.

Изменения не слишком большие. Покупатели получат новый передний бампер, головные фары и решетку радиатора в фирменном стиле компании. Младшие версии поставляются на 17-дюймовых колесных дисках. В топовой же версии автомобиль похвастается 18-дюймовыми дисками, хромированными патрубками выпускной системы и светодиодными задними фонарями.

В списке опций есть информационно-развлекательная система UVO, кресла с электрическими регулировками и кожаный руль. В модификации EX автомобиль оснащается новыми кожаными сидениями и климат-контролем на две зоны. Последняя версия SX получит передние кресла с вентиляцией и подогревом, стальные накладки на педали и подсветку под ногами.

Kia Sorento 2013 будет предлагаться с 2,4-литровыми двигателями выдающими 177 (229 Нм) и 194 (245 Нм) сил и 3,5-литровой «шестеркой»,мощностью в 280 лошадей и 336 Нм крутящего момента. Все агрегаты сопрягаются с шестиступенчатым «автоматом». Есть версии как с передним приводом, так и полноприводные модификации.

Появление автомобиля в Украине запланировано на осень этого года.

 

 

Оставить комментарий