3c5c3647

В Киеве угнан Лексус. Обладатель обрел компенсацию – более 250 млн. гривен. от СК «Континент»

Ночью с 30 на 31 ноября 2005 года авто Лексус RX 300, брошенный на ночь,  был похищен незнакомыми лицами. Авто было застраховано в СК «Континент» по платформе КАСКО. По прецеденту побуждения криминального дела СК «Континент» заплатила владелице авто 30% страхового покрытия. По требований «Правил страхования» СК «Континент», другие 70% платятся по прецеденту приостановления либо остановки криминального дела, не позднее, чем через 4 месяца после его побуждения.

«Страховая организация утвердила участие в моей неудаче, – сообщает хозяйка авто. После моего звонка они подъехали к месту инцидента через 5 секунд после органов внутренних дел, затем не раз навещали следственные органы и дополняли все старания, чтобы предоставить мне помощь. Это не первый пример, когда я обращаюсь в СК «Континент» — у нас застрахованы 2 автомашины. И со 2-й также были неприятности – дети разделили заднее окно. Тогда, как и в настоящее время, работники страховщику не только заплатили покрытие, они прибавили минимум сил, чтобы найти аналогичное окно. Таким образом страховщиком я довольна, скоро возьму свежую автомашину и в обязательном порядке защищу ее как раз в СК «Континент». Следственные органы меня разочаровали – автомашина до сегодняшнего дня не найдена  Работники СК «Континент», наоборот, проявили мне и эмоциональную поддержку, встретив активное участие в моей неудаче, и вещественную – я обрела первую расплату, а затем и вторую…»

Совместная совокупность выплат страхователю составила 255 миллионов 502 гривен 40 коп. Страховой контракт заключен на сумму 277 720 гривен, с франшизой по угону 8%.

Справки по телефонному номеру: (044) 537 20 76, 8 066 216 14 81

Либо по е-mail: lena@c-n-c.com.ua, dmi-helen@yandex.ru

 

Оставить комментарий