3c5c3647

Ауди Q7 от Abt: больше динамичности и производительности

Как ранее говорилось на нашем веб-сайте, с самого возникновения на рынке и несколько прежде, свежий кроссовер Ауди Q7 стал чуть ли не любимой модификацией многих солидных тюнинговых организаций. Знаменитая компания Abt из германского города Кемптена несколько припозднилась, и лишь отныне, на мировом моторшоу Tuning World Bodensee, продемонстрировала собственную версию авто.

1-ое ощущение от автомашины – не менее производительная, спортивная наружность, чем у стокового примера. Чему содействуют, прежде всего, увеличенные арки колес, вмещающие колесные диски размером 20 либо 22 дм с шинами длиной 275 либо 295 миллиметров. Подчеркивают дизайну кузова стремительности также масштабный крышевой дефлектор и 4 крайние насадки размером 84 миллиметров системы выхлопа. Нижнаяя часть кузова, включая переднюю и заднюю юбки и часть крыльев, покрашены в активно желтый оттенок, шикарно контрастирующий с другой ярко-черной поверхностью. Стекла дверей заключены в рамки из сделанного из алюминия сплава.

На Abt не обошлись только внутренним преображением авто – переделав стоковый 6-цилиндровый 3-литровый дизельный агрегат, техники компании достигли 272-сильной производительности против начальных 233 л.с. Максимальная тяга повысился с 500 Hm до 580.

Оставить комментарий