3c5c3647

Ситроен продемонстрирует в Испании концепт C-Buggy

На Мадридском автомобильном салоне, который будет проходить в Испании в середине июня, пройдет первый показ концепта Ситроен C-Buggy. Данный авто развивает мысль концепта C-Airplay, в первый раз показанного аудитории в 2016 г в Болонье, и различается от него неимением крыши, повышенной подвеской и элементами внешнего вида во внедорожном образе.

«Это свежий взгляд на компактный авто для досуга, — пишется в пресс-релизе Ситроен, — он не менее многогранен, чем Airplay, и смотрится не менее торжественно».

Как предполагается, стоковые виды C-Buggy и C-Airplay, который также будет выставлен в Мадриде, не будут точь-в-точь твердить вид концептов. Все-таки, они показывают свежий образ дизайнеров Ситроен, который обнаружит собственное расширение в модификации, которая поменяет нынешний C3, и в следующем поколении Pluriel.

Также, на автомобильном салоне в Мадриде Ситроен продемонстрирует хэтчбек C-Triomphe на основе C4, который представлен на рынке Китая, а в 2008-м выйдет на рынок в Испании под наименованием C4 Седан.

Оставить комментарий