3c5c3647

Forbes избрал самые лучшие кроссоверы мира

Деловой североамериканский журнал Forbes, хит-парады которого пользуются огромным престижем, обнародовал перечень лучших кроссоверов во всем мире. По версии представителей Forbes, при составлении этого хит-парада такие характеристики, как внешний вид либо качество отделки зала почти не рассматривались. Основное значение имели доступность авто, величина клиренса, вид коробки, производительность мотора и прочие характерно «джиповые» технологические характеристики.

Лучшим стал Hummer H1 в версии Alpha. Это на самом деле реальная американская мечта, так как Hummer H1 владеет не только лишь прекрасной проходимостью и уютом, он является на самом деле элитным, а это для американцев означает много.

2-ое место занял также Hummer, однако немного большего объема – модель H2 заслужила золота.

Бронза же внезапно досталась японскому авто Мицубиси Montero, который, по словам Forbes, лучше подобных автомашин, как Ленд Ровер Дискавери III либо Рэйнж Ровер.

Также, хорошими кроссоверами объявлены Джип Гранд Чироки следующего поколения, Лексус LX470 и GX470, и не так давно появившейся в реализации Тойота FJ Крузер.

Лучшие кроссоверы по словам Forbes:

 1. Hummer H1 Alpha
2. Hummer H2
3. Мицубиси Montero
4. Ленд Ровер LR3
5. Тойота FJ Крузер
6. Ленд Ровер Рэйнж Ровер
7. Джип Гранд Чироки
8. Ленд Ровер Рэйнж Ровер Sport
9. Лексус LX 470
10. Лексус GX 470

Оставить комментарий