3c5c3647

В ужасном ДТП около Бахчисарая были убиты трое взрослых и 3-х летний ребенок.

В понедельник около дня дня на автотрассе Харьков-Севастополь случилось ужасное столкновение. У одного авто «пропала» ведущая часть, другой выгнуло полумесяцем. Люди, жизненные и скончавшиеся, были закрытыми в размозженных автомобилях. Выручать и вытаскивать подъехали команды докторов и спасателей МЧС.

Как уточнили журналисту Magnolia-TV.com в отделе связи с общественностью ГУ МЧС Украины в АР Крым, «шестерка», в которой пребывало двое взрослых и двое детишек, неслась по основной проезжей части в сторону Бахчисарая. Неожиданно слева, со второй автодороги, несмотря на ситуацию, улетел «Opel» и подставил себя под сильный удар. Мгновенно волга машины преобразовались в груду искривленного сплава. Чтобы раздобыть людей из автомашины, понадобилось при помощи особого прибора резать машины. «Опелю» понадобилось урезать крышу. Из «шестерки» извлекали людей, за ранее выпилив задние двери.

На месте были убиты автолюбитель и двое пассажиров «Опеля». А немного позднее в клинике умер небольшой путешественник «шестерки», 3-х летний сын автолюбителя «Жигулей». Непосредственно сам автолюбитель «ВАЗа», и его супруга, находившаяся рядом, еще 1 малыш, 10-летний парень, бывший позади, остались в добром здравии. С прикрытыми черепно-мозговыми травмами и переломами их увезли в клинику.

В данном ужасном ДТП из пассажиров сжатой «иномарки» чудом уцелел лишь 1 человек, 55-летний парень. С сотрясением головного мозга и прикрытой черепно-мозговой травмой потерпевший был госпитализирован. На месте компоненты неприятного события обнаруживает следственно-оперативная команда Бахчисарайского ГАИ. Ведется следствие.

Оставить комментарий