3c5c3647

Какую люстру приобрести

Полезные характеристики

Не следует приобретать доступные люстры с низкокачественными пластиковыми патронами, которые значительно нагреваются из-за полезных отличительных черт осветительного прибора.

Если замкнутый потолок значительно нагревается господин

Критичный подогрев происходит, если нет свободной циркуляции воздуха около патрона. Плафоны у люстры смотрят вверх либо целиком перекрыты. Жаркий воздух сосредоточивается внутри плафона. Господин греется. Пластмасса оплавляется, деформируется. Вероятно длинное закрывание. Если вас интересуют люстры для магазина, обратитесь на сайт lights.ru.

Когда 5-ти рожковая лампа стоит 15-20 долларов США, имеет смысл подумать о ее долговечности.
Такой подогрев в особенности вреден для пластиковых патронов G9. Раскаленная лампочка может вывалиться из открытого патрона и свалиться на пол. Может появиться пожар.

При покупке люстры, обратите свое внимание на патроны и систему плафонов. У отличной люстры прикрытые плафоны должны быть оснащены керамическими патронами.

Если плафоны смотрят вверх, и они оборудованы пластиковыми патронами, то лампочки накаливания должны быть менее 40 Ватт. Светодиодные лампы могут быть большей мощьности.

У высококачественной люстры применяются патроны из термопластика. Они не оплавляются и не деформируются. При подключении и нагреве патронов не может быть чужих ароматов.

При производстве традиционной лампы накаливания применяется мастика, которая клеит пустую пробирку к железному цоколю. При прогреве мастика может излучать аромат. Господин далеко не всегда виновен.
Применяют светодиодные лампы на базе «filament». Они не нагреваются. Патроны отслужат длительное время.

Не следует приобретать люстры с доступными абажурами из пластика, бумажки либо пластика в роли хрусталя. Бумага и пластик с годами могут покраснеть, потерять собственные эстетические качества. Лучше приглядеться к люстрам с плафонами из стекла, к люстрам из хрусталя, к люстрам с высококачественными абажурами из текстиля.

Люстры с трансформаторами

Не советуем приобретать люстры с трансформаторами на 12 Вольт, где в роли проводника применяется каркас самого осветительного прибора. Другими словами лампочка заряжается с помощью одного провода, но в роли 2-го провода задействован железный каркас осветительного прибора.

Люстры с корпусом в роли проводника могут быть небезопасны. Вероятен удар током, длинное закрывание и возгорание.
Трансформатор невысокого качества может шуметь. При перегреве вероятно оплавление, следовательно пожар. Трансформатор в люстре – деталь, которая может выходить из строя в любой момент. Сменить его будет трудно.

У любой светодиодной люстры есть трансформатор либо драйвер. Они реорганизуют неустойчивое усилие в регулярное, и снижают мощь тока.

Комментарии закрыты.