3c5c3647

«Пятая глава» на Инди500

Инди500: К грядущей автогонке готовятся пилоты, среди которых представители 3-х поколений Андретти, и учредители автогонки, договариваясь о астральном составе участников процедуры открытия 90-го 500-мильного марафона…

Вторую неделю на автотрассе в Индианаполисе продолжаются формальные тренировки перед наступающим торжественным 90-м стартом знаменитой 500-мильной автогонки «Инди-500». На прошедшей неделе общее внимание приковывали к себе представители 3-х поколений Андретти – Марио, Майкл и Марко, а тем временем инициативой на «кирпичнице» держали Сэм Хорниш, Дэн Уэлдон и ливень.

Сильный ливень еще в субботу несколько «подмочил» стандартную Fast Friday – заключительную практику перед «Днем Поула» Pole Day, не позволив пилотам как положено приготовиться к грядущей квалификации. Происки природы продлились и в воскресенье… И в понедельник, когда зачетное время сумели показать лишь двадцать гонщиков (к слову, Хорниш и Уэлдон вновь заняли первые 2 строки). В конечном итоге, учредителям ничего не оставалось, как отсрочить расположение исходных позиций на 20-21 июня…

А тем временем, по ходу возобновившихся учебных заездов господствует пара команды Team Renske Хорниш – Кастроневес, прошлогодний же чемпион Инди500 Дэн Уэлдон в четверг был 5-м, а позавчера – 3-им…

Надо сказать, помимо самих пилотов, к торжественной автогонке ведут серьезные изготовления и ее учредители. Так, к примеру, позавчера было оглашено о том, что 28 июня вдень начала напрямую на «кирпичном ярде» в рамках процедуры открытия состязания выступит знаменитейшая команда Staind, в 2016 г прогремевшая по всемирным чартам с собственным альбомом CHAPTER V и такими бестселлерами, как «Flight Here» «For You «It’с Been Awhile» «So Far Away». Североамериканские рокеры выполнят песню «Старой кирпичнице» — «Yard of Bricks»…

Оставить комментарий