3c5c3647

Автотриумф в Киеве. Началась первая специальная автомобильная выставка Automotive Ukraine 2006

1 июля начала работу первая специальная демонстрация AUTOMOTIVE UKRAINE 2006, которая проходит в киевском выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» (ст.м. «Нивки», ул. Салютная 2-б). Это явление ожидали очень многие импортеры и официальные дилеры, в связи с тем что учредители устанавливали себе цель добиться уровень интернациональных автомобильных салонов. В павильонах лишь машины и невообразимое число премьер, качественные стенды, квалифицированные модификации и менеджеры, великолепная атмосфера, комфортная как для гостей, так и для самих экспонентов.
Открывая демонстрацию, Вице-президент ВААИД Игорь Воротнюк и Гендиректор Олег Назаренко не прятали радости. То, о чем автоимпортеры хотели долгое время, в конце концов свершилось. Им отныне не совестно за Украину и ее автомобильный салон, на котором на самом деле есть что посмотреть, а самое главное – вам тут уделят минимум интереса. Машины размещены в 2-х павильонах «ЭкспоПлазы».

1 июля – это день прессы и VIP-посетителей, а с сегодняшнего дня двери демонстрации откроются для всех желающих. Так вот, что можно заметить на AUTOMOTIVE UKRAINE 2006. Тут показаны

Российские премьеры – CADІLLAC STS AWD, Hummer H3, Корветт, Тойота Камри, Тойота YARІS, Тойота RAV4, Хонда Legend, Хонда CІVІC HYBRІD, новинка из КНР — MAPLE М305. И: купе-кабриолет Фольксваген Eos, свежий Форд Транзит, Форд Галакси, безоговорочную новинку ряда данной компании — Форд S-Max; купе Альфа Ромео Брера, FІAT SEDІCІ, Фиат Grande Пунто, БМВ Z4 Купе, роадстер БМВ Z4 М, свежие спортивные модификации БМВ М5, БМВ М6, байки БМВ HP2, БМВ R1200GS, БМВ K1200С, БМВ R1200RT, Ауди RS4, Ауди. A4 Кабрио, Ауди С6, A8 Long, Ситроен C6.
В первый раз в истории российских авто выставок на AUTOMOTІVE UKRAІNE будет представлен известный брэнд Бентли со всем рядом моделей.

Азиатские премьеры — модернизированная Тойота AVENSІS, новинки из КНР: MAPLE М305, Джили «ЭлДжи», Джили CK. На стендах китайских изготовителей китайских авто сотни кроссоверов на любой вкус, есть и сверхдоступные машины BYD Flyer за 36 млн. гривен. и машины ценой под 300 млн. euro.

Это ясно показано с минимум технологической информации и в удобной окружающей среде. Вам в обязательном порядке поведают и продемонстрируют все особенности авто, как только вы присядите в зал.

Праздник авто продлится до 4 июля. стоит отметить, что ничего ненужного на AUTOMOTIVE UKRAINE 2006 нет – лишь автомашины и байки. К вам тут не налипнут побирушки и не предложат приобрести клей – за этим строго наблюдает охрана. Тут нет тонн не нужной макулатуры, а для удобства автолюбителей предложат несколько автомобильных парковок. Одним словом – азиатский уровень.

Демонстрация крайне хороша для людей, находящийся в поиске излюбленного авто. На максимуме территории показаны ярчайшие новинки рынка Украины – приезжайте, радуйтесь и делайте выбор. Формат общения с заказчиками взят с восточных автомобильных салонов, когда в свободной конкуренции автоимпортеры и изготовители показывают собственные самые лучшие модификации. 

Тут можно не только лишь посмотреть авто в статике, но также и сделать тестовый тест-драйв, а Ниссан предлагает вообще беспрецендентное шоу – изучение экстримальной автотрассы со спусками-подъемами на любом из кроссоверов Ниссан. Мы постарались – часть адреналина снабжена.

Особенно стоит отметить, что в пресс день любой из участников пытался наилучшим образом представить собственные новинки. К слову, очередь демонстраций участники розыгрывали. Первыми представили БМВ/Мини.

Стоит отметить, что стенд БМВ – крупнейший за всю историю участия этого бренда в российских автомобильных салонах. Однако помимо его объемов вас потрясет и качество самих экспонатов. На AUTOMOTIVE UKRAINE 2006 были показаны почти все модификации, которые вам сумеют посоветовать официальные дилеры БМВ на Украине. Такой высококачественный и прекрасный стенд можно заметить лишь на самых лучших залах мира. Это в обязательном порядке стоит заметить.

Оставить комментарий