3c5c3647

Грузовые автомобили FAW приобрели сертификат Евро-2

Кременчугский автосборочный автозавод (КрАСЗ), входящий в состав Компании «АИС», обрел сертификат соответствия интернациональным природоохранным общепризнанным меркам (Евро-2) на комплектацию грузовиков FAW.
Создаваемые на КрАСЗ грузовики FAW модификаций CA-1051 и CA-1061 приобрели сертификат, доказывающий соответствие условиям ДСТУ UN/ECE R 49-02A, B:2002 (уровень условий «В»), что отвечает интернациональным природоохранным общепризнанным меркам (Евро-2). Этот эталон используется к машинам, которые импортируются на территорию Украины либо производятся на ее территории.

С получением сертификата был дан старт продажам этих модификаций грузовиков FAW. Грузовые автомобили FAW CA-1051 (грузоподъемностью 3,5 т) и FAW CA-1061 (грузоподъемностью 4,5 т) считаются многогранным автотранспортным средством для работы в любой области торговли, предоставления автотранспортных услуг. На них инсталлируются дизельные моторы с турбонадувом масштабом 3,2 и 4,7 л, имеют незначительный топливный расход (порядка 12-14 л/100 км), необходимый размер погрузочного места составляет 23 и 28 м. куб. 

Техобслуживание свежих модификаций авто FAW на Украине и реализация уникальных запчастей для них проводится в торгово-сервисной сети Компании «АИС» в 28 городах Украины.

Собственник авто марки FAW – Первая авто компания КНР (China First Automobile Group Corp.) – лидер в КНР по продажам, репутации, уровню вложений, доле занимаемого рынка и масштабу вывоза.

Оставить комментарий