3c5c3647

Любой клиент грузовых автомобилей Dong Feng приобретает 200 л горючего

Организация ТДЦ-Авто Компании УкрАВТО информирует о конце акции, в рамках которой каждому клиенту грузовика Dong Feng предоставляется 200 л горючего.
Акция работает во всей торговой сети во время с 10 мая по 30 июля 2006 года.
Это еще не все!

Об особых особых услугах вы можете узнать по телефонному номеру горячей линии:
8 800 501 75 20 (совершенно бесплатно по Украине со мобильных телефонных аппаратов).

Справка о грузовых автомобилях Dong Feng:
«Dong Feng Automobile Co» — один из самых крупных авто производителей не только лишь в КНР, но также и в мире. История компании проводит собственный рапорт с 1969 года. Проверочный пакет активов компании принадлежит государству, из-за этого контроль производимой продукции проводится на довольно хорошем уровне. Организация «Dong Feng Automobile Co» производит машины для потребностей войск КНР и за прошедшие 35 лет число авто, которыми оборудовалась армия КНР, дошло до 500 млн штук.

Стратегически важным компаньоном компании считается Североамериканская компания Cummins (изготовление моторов), с которой были сделаны общее конструкторское бюро и общее роизводственное предприятие.

На сегодняшний день, довольно большой спрос на машины устанавливает конкурентная стоимость, долговечность участков и двигателей, легкость в работе.

Машины Dong Feng предоставляются в разных версиях, грузоподъёмностью от 3 до 5,5 т, с спектром дизельных моторов производительностью от 62 до 140 л.с.

Оставить комментарий