3c5c3647

В Нью-Йорке прошла официальная премьера концепта Scion FUSE

Scion FUSEНа автомобильном салоне в Нью-Йорке прошла официальная премьера концепта спорт-купе Scion FUSE. Организация Тойота, которой принадлежит марка Scion, пока не рассказала, поменяет ли FUSE нынешнюю модель Scion tC или будет отдельным планом.

В подготовке FUSE принимало участие тюнинг-ателье Five Axis, раньше создавшее для Scion концепт SEMA. Новинка полна любопытных технологических решений, от которых, но, вероятнее всего надо будет отказаться при стоковом изготовлении.

К примеру, в диски колес интегрированы повторители переломных сигналов, оттенок фар можно предопределить по стремлению, а в зале определены 2 10,5-дюймовых дисплея для просмотра видео. Еще один малый дисплей встроен в символику Scion на радиаторной решетке. Дверь багажного отделения в процессе стоянки модифицируется в шарнирное сидение, комфортное, к примеру, для пикника.

Марка Scion еще крайне юна — она была показана аудитории точно 4 месяца назад на Нью-Йоркском автомобильном салоне 2002 года. Обладатель компании — японская компания Тойота — позиционирует ее как направленную на молодежную, серьезную публику. Машины Scion реализуются лишь в Южной Америке. В настоящее время в ряду Scion показаны 2 субкомпакта xA и xB, и купе tC.

Оставить комментарий