3c5c3647

На Украине работает уникальное предложение на Шевроле Evanda

Формальный дилер Шевроле на Украине — организация «УкрАвтоЗАЗ-Сервис» — понизила расценки на бизнес-модель Шевроле Evanda. С 10 мая 2006 года в торговой сети работает уникальное предложение для клиентов Шевроле Evanda 2005 года производства. Расценки на данную модель понижены на 350 долларов.

Видный внешний облик, большой зал авто с качественной отделкой не оставит Вас безразличным. Отличный внешний вид дополняет 2-цветная прекрасно обработанная отделка из деревоволокнистого источника. Добавьте к данному уюту приличный комплект нормальных частей: RDS-магнитолу с CD-чейнджером на 5 дисков и 6-ю динамиками, кондиционер с электронным регулированием и технологией фильтров воздуха, электропривод ведущих и задних окошек, главный замок.

Эванда – как раз то, что Вам нужно для работы и досуга с семьей.

Эванда адаптирована для того, чтобы снабдить пунктуальность регулирования и большие ходовые характеристики. 5-ступенчатая механическая трансмиссия с двигателем производительностью 131 л.с. дает возможность развивать предельную скорость не менее 200 кмчас, храня топливный расход на уровне примерно 8,8л топлива на 100 км.

Не менее детальную информацию о Шевроле Evanda вы можете узнать у официальных дилеров либо на формальном веб-сайте www.шевроле.kiev.ua.

Оставить комментарий