3c5c3647

Воздух в зале Вольво С80 лучше чем в прочих машинах

Свежий Вольво С80 – это первая модель, соответствующая стереотипам Шведской Организации по неприятностям астмы и аллергических болезней.

Система, которая гарантирует аккуратный воздух за рулем автомобиля и улучшает уровень удобства в пути, именуется «Групповая система удержания чистого воздуха в зале» (CZIP).

Сегодня астма и аллергия делаются все более и более известными болезнями среди взрослых и детишек. По заявлениям специалистов, четверть населения восточных стран имеет высокую чувствительность к пыльце либо пыли.

Как раз для таких людей и была спроектирована «Групповая система удержания чистого воздуха в зале» (CZIP). «В Организации по неприятностям астмы и аллергических болезней приняты некоторые стереотипы, предусматривающие невысокое содержание формальдегидов, маленьких частиц, элементов, которые вызывают разные типы раздражения, нестойких углеводородов и ароматов», — поясняет Андерс Лофвендаль, консультант по плану Вольво Cars и эксперт по обработке зала авто.

Система удержания чистого воздуха в зале пускается тогда, когда автолюбитель с помощью пульта ДУ открывает дверной замок авто. Благодаря новой вентиляционной системе, из зала авто оперативно удаляются все запахи и испарения. Производительность вентиляции понижается по мере очистки воздуха

Оставить комментарий