3c5c3647

Фольксваген назвал расценки на купе-кабриолет Eos

Фольксваген назвал расценки на собственный заслуженный купе-кабриолет Eos. Авто, спроектированный на основе 5-го поколения Гольф, в Европе будет реализовываться максимум за 27 990 долларов США. Впрочем, за эту сумму клиенты Eos приобретают 200-сильный мотор и пустые врезки в трехсекционной раскладной крыше. За 36 850 будет реализовываться не менее производительная 250-сильная модификация.

В центре между данными 2-мя базовыми конфигурациями встанет двухлитовый 200-сильный вариант с 6-ступенчатой коробкой переключения передач DSG, кожаным салоном, поворачивающимися фарами с датчиком освещенности, 2-зонным кондиционером, водительским сидением, контролируемом при помощи электроприводов в 12 (!) назначениях и другим оснащением.

Наиболее же дорогая модификация может похвастать отделкой зала врезками из орехового шпона, функциональным рулем. Также для Eos рекомендуется широкий перечень прочих настроек, таким образом предельно «нафаршированный» авто вполне может справиться европейцу не менее чем в 40 миллионов долларов США.

Оставить комментарий