3c5c3647

"Интеркар Украина" вводит технологию регулирования заводом SAP for Automotive

Ведущий импортер Фольксваген на Украине организация «Интеркар Украина» стал первым автотрейдером на Украине, где была введена наиболее современная система регулирования предприятия «SAP for Automotive».
SAP R/3 – наиболее поступательная и безграничная система регулирования заводом, адаптируемая под разные формы работы заключительного – к примеру, изготовление, область деятельности, коммерцию и т.д. Данный ИТ-продукт довольно труден для установки и дорог, поэтому позволить себе иметь его могут лишь приличные предприятия с разветвленными бизнес-процессами, трудным документооборотом. До сегодняшнего дня ни на одном украинском предприятии-импортере SAP R/3 не ставился.

История партнерства Интернационального авто концерна «Атлант-М», куда входит организация «Интеркар Украина», и компании SAP стартовала еще в 1999 году и изначально коснулась иные отдела концерна. На Украине проект стартовал в 2004 г. и для реализации на основе «Интеркар Украина» попросил 17 лет.

На день начала проекта в компании «Интеркар Украина», которая пребывала на раунде активного формирования торговой сети, реструктуризации и переезда в свежее сооружение, проходили солидные перемены. В данном были не только лишь некоторые проблемы, но также и положительные факторы, когда разумность действий была ясна и бесцветна с начала. В ходе внедрения системы были соблюдены все требования и обретены все сертификаты, которые были рекомендуются SAP AG. Модуль автотранспортной логистики был спроектирован лабораторией Концерна без помощи других, так как данная часть не заходила в набор поставки, но она внутренне «вписалась» в, и без того, трудную конструкцию «SAP for Automotive». В итоге внедрения главные бизнес-процессы компании стали не менее бесцветными и контролируемыми. Усовершенствована денежная наука, поднята скорость и качество регулирования денежными источниками, штатом. Система дает возможность вовремя проследить все неприятности, задержки в совершении операций, взять аналогичные предсказывающие и исправляющие меры. на сегодняшний день система дает возможность сберечь около 20% кратковременных и трудовых ресурсов. Система «SAP for Automotive», засланная в компании «Интеркар Украина», дает возможность обрабатывать все размеры поставок и реализации без непременного в таких вариантах повышения штата служащих.

Оставить комментарий